POLYMEDIA 123456789101112131415161718192021ТТ22232425
МЦ АУВД 123456789101112131415
POLYMEDIA 12345678910111213

Один из главных матчей субботы подарил всем и интригу, и классный волейбол.

Первую партию просто блестяще начали волейболисты команды «POLYMEDIA» - 5:1, 6:2. Однако команда «МЦ АУВД» бывала в таких передрягах, что даже столь неудачное начало не могло их смутить. И вскоре счёт стал равным – 10:10. И опять хорош в составе «МЦ АУВД» был Чечин. По рукам от блока в аут он бьёт просто идеально. Но не только этот игрок, а также все его партнёры сумели добыть победу в этой партии. И это притом, что команда «POLYMEDIA» была впереди 19:18. Но в концовке сильнее были волейболисты команды «МЦ АУВД» - 21:19, 23:20 и 25:21.

Вторая партия началась с хороших атак команды «POLYMEDIA». Грецов, Кузанов и Бурджуа – вывели свою команду вперёд – 17:10. Команда «POLYMEDIA» мчалась на финиш этого сета как Восточный экспресс, был когда-то такой суперкомфортабельный и скоростной поезд. Славился он не только своей роскошью, но и тем, что всегда и везде был точно по расписанию. И «POLYMEDIA» прибыла на место в срок. Хотя волейболисты команды «МЦ АУВД» и пытались сбить соперника с курса. И даже заставили его приостановиться – 22:20. Затем была атака в аут – 22:21. Но Бурджуа и Грецов всё-таки привели свою команду в пункт назначения – 25:21. Да и не мог этот матч закончиться в двух сетах.

На тай-брейке «POLYMEDIA» вышла вперёд – 6:4. Но к смене сторон впереди были уже волейболисты команды «МЦ АУВД». 8:7. Своё небольшое преимущество команда «МЦ АУВД» вроде бы удерживала и даже преумножала – 11:9. Но следует усилие со стороны команды «POLYMEDIA», и счёт равный – 11:11. И всё же в эндшпиле чуть лучше проявили себя волейболисты «МЦ АУВД», особенно Баринов. 15:13. Классный матч получился и очень яркий. И совсем немудрено, что сразу после него волейболисты не могли вспомнить, кто выиграл, например, первую партию.

2:1 – «МЦ АУВД» одерживает свою самую трудную победу в сезоне.

Максим Толстоухов, «МЦ АУВД»: «Я даже не помню, как мы сыграли первую партию. Мы её выиграли? Да, точно, выиграли, хотя и начали её очень плохо. Вторую партию начали плохо и уже не смогли перестроиться, хотя изначально настраивались на неё серьёзно. Ну а в третьей, вы видели, у нас появилась спортивная злость, и на эмоциях мы вырвали эту победу. Соперник очень сильный, и это был самый сложный матч в сезоне. Говорить о первом месте нельзя. Ещё две игры впереди, а тут все соперники сильные».