Stins Coman Group 12345678910111213141516171819202122232425
ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 123456789Т10111213Т141516
Stins Coman Group 1234567891011121314151617Т1819202122232425
ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 123456Т789101112131415161718192021

Первая партия поначалу шла на балансе. Затем гости предприняли небольшой рывок. Однако впоследствии «Stins Coman Group» превалировал. Поначалу перевес был незначительным (10:9), но чем дальше, тем отчетливее чувствовалось преимущество сине-голубых. Во второй половине партии «SCG» буквально разгромил противника, 25:16.

Начало второй партии также складывалось успешно для «Stins Coman Group». Команда «стреляла очередями», очень уверенно шла к победе. Но после тайм-аута бело-голубые уперлись. И вторая половина партии проходила в большом напряжении. Так что при счете 17:14, когда «ГрК Волга-Днепр» отыграл подряд три очка, уже хозяевам пришлось брать перерыв. Но концовки сине-голубые выигрывать умеют. Хотя на финишной прямой «ГрК Волга-Днепр» боролся более чем достойно, заставив изрядно понервничать группу поддержки «SCG». Тем не менее, фавориты оформили победу в двух партиях, 25:21. «Stins Coman Group» вышел на «БИОКАД» в полуфинале. А «ГрК Волга-Днепр» перешел в Серебряный Кубок 6, где сразится со «Скинкеа».

Виталий Сергулин, «Stins Coman Group»: «На мой взгляд, мы сыграли ужасно (смеется). Видимо, не все еще втянулись, хорошо отдохнули на майских праздниках, все были вялыми. Допускали много невынужденных ошибок. Но все хорошо, что хорошо кончается. Одержали, с одной стороны, непростую, но, с другой стороны, уверенную победу. Будем настраиваться на следующий матч, на победу в Кубке (улыбается)».