МКБ 1234567891011Т121314151617181920212223Т242526
Parallels 12345678910111213141516171819Т202122232425262728
МКБ 1234Т56789101112131415
Parallels 12345678910111213141516171819202122232425

Первая половина матча проходила в крайне тяжелой борьбе. Как только один из оппонентов завоевывал мало-мальски приличный перевес, соперник тут же напоминал о себе и вытягивался. Поэтому борьба шла очко в очко. И все же под конец игрового отрезка «МКБ» смог заработать несколько баллов на ошибках противника. «Банкиры» сравняли счет на отметке 16:16 и перешли в наступление, выиграв подряд шесть розыгрышей. Вскоре «Parallels» проигрывали уже 19:23 и были вынуждены взять тайм-аут. Это пошло им на пользу. Гости в очередной раз отвоевали отставание. Остаток партии шел на балансе, все решил случай, более удачливыми оказались «Parallels», 26:28.

В начале второго игрового отрезка «Parallels» на волне успеха стали быстро набирать очки. Они выигрывали 11:4, когда «банкиры» взяли тайм-аут. Далее «МКБ» смог навязать борьбу, но момент был упущен. Достать такую огромную разницу в борьбе с мотивированным и равным по силе оппонентом едва ли возможно. Поэтому «банкиры» уступили с огромной разницей в десять очков, 15:25. «МКБ» завершил групповой турнир на шестом месте, и теперь будет играть в Золотом Кубке 4. А «Parallels» приземлились на строчку выше, поэтому будут бороться в Золотом кубке 3.

Михаил Ягудин, «Parallels»: «Наконец, мы собрались, успокоились. Повторюсь, несмотря на то, что мы на каком-то незавидном месте, нет ни одной команды, у которой мы не могли бы выиграть. Если бы мы все время приходили дисциплинированно, если бы у нас были регулярные тренировки, если бы ребята не пропускали, то мы бы выиграли, я уверен (улыбается). Нужно играть так, как мы это делали сегодня. Хотя все равно были свои ошибки. В общем, обидно, что мы на задних местах. Потенциально мы можем. А сегодня нам все понравилось (улыбается)».