- Дивизион "Алмаз". 5 и 6 туры
-
Дивизион "Алмаз". 5 и 6 туры
26 мая состоялись матчи 5 и 6 туров в дивизионе "Алмаз" - Дивизион "Алмаз". 3 и 4 туры
-
Дивизион "Алмаз". 3 и 4 туры
19 мая состоялись матчи 3 и 4 туров в дивизионе "Алмаз" - 12 мая состоялись матчи 7 и 8 туров
-
12 мая состоялись матчи 7 и 8 туров
Дивизионы "Бирюза", "Гранат", "Кварц", "Нефрит", "Рубин", "Янтарь". - 11 мая состоялись матчи 7 и 8 туров
-
11 мая состоялись матчи 7 и 8 туров
Дивизионы "Агат", "Изумруд", "Малахит", "Сапфир", "Топаз", "Яшма". - «Калинов Родник» — новый партнер ЛЧ...
-
«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧБ
Партнер Лиги Чемпионов Бизнеса «Калинов Родник» — натуральная природная вода из скважины, которая добывается с глубины 150 метров в экологически чистой зоне Клинско-Дмитровской гряды. Пройдя несколько степеней фильтрации и строгий контроль качества, вода «Калинов Родник» сохраняет все свои полезные свойства и минеральный состав. На каждом чемпионате участники Лиги могут попробовать настоящую природную воду «Калинов Родник». Лучшее, что может дать вода! #калиновродник - Онлайн дозаявки
-
Онлайн дозаявки
Открыт второй период дозаявок - 21 апреля состоялись матчи 5 и 6 ту...
-
21 апреля состоялись матчи 5 и 6 туров
Дивизионы "Бирюза", "Гранат", "Кварц", "Нефрит", "Рубин", "Янтарь".
-
30 Мая 2018 - В первые дни лета пройдут волейбольные баталииПодробнее2 и 3 июня 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши золотых и серебряных Кубков 5-7 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Биз
30 Мая 2018 - Летний волейбол2 и 3 июня 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши Золотых и Серебряных Кубков 5-7 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса»
26 и 27 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши Золотых и Серебряных Кубков 1-4 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу Лига Чемпионов Бизнеса,
7 Мая 2018 - Накати мощно на финиш и получи медали!12-13 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 6-го и 7-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организу
7 Мая 2018 - Накати на финиш мощно и получи медали!12-13 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 6-го и 7-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который орган
16 Апреля 2018 - «Руспортинг» проводит очередной тур соревнований по волейболу14-15 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 2-го и 3-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который орган
13 Апреля 2018 - Все спешат на волейбол14-15 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 2-го и 3-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который орган
Facebook Турнирная таблица Изумруд Команда И О 1 Энергострой 8 20 2 Газпром энергохолдинг 8 20 3 Pridex 8 17 4 Росатом 8 8 5 Альфа-Банк 8 4 6 Авиакомпания Россия 8 3 Рубин Команда И О 1 Первый Канал 8 22 2 FLAMAX 8 16 3 Экономика Москвы 8 12 4 POLYMEDIA 8 11 5 Мосинжпроект 8 7 6 Россельхозбанк 8 4 Малахит Команда И О 1 СИБИНТЕК 8 14 2 Росэнергоатом 8 14 3 Банк ВТБ 8 14 4 ЦАГИ 8 12 5 Яковлев 8 11 6 Мосэнергосбыт 8 7 Янтарь Команда И О 1 БКС 8 18 2 МЦ АУВД 8 17 3 Транснефть 8 16 4 Норникель 8 12 5 СберФакторинг 8 6 6 Лаборатория Касперского 8 3 Сапфир Команда И О 1 АРХИWOOD/HONKA 8 18 2 ГАЗПРОМБАНК 8 16 3 VK 8 12 4 РЖД 8 12 5 ПСБ 8 11 6 КРОК 8 3 Агат Команда И О 1 ИНГОССТРАХ 8 20 2 Тинькофф 8 13 3 Полюс 8 12 4 Главгосэкспертиза России 8 12 5 Qiwi 8 8 6 ВНИИА 8 7 Гранат Команда И О 1 ЛУКОЙЛ-Технологии 8 21 2 Яндекс 8 15 3 НИКИЭТ 8 12 4 НОВАТЭК 8 10 5 Транслом 8 7 6 СО ЕЭС 8 7 Нефрит Команда И О 1 Газпром бурение 8 21 2 Спектрум 8 16 3 X5 Tech 8 14 4 IEK 8 10 5 Skoltech 8 7 6 Ростелеком 8 4 Яшма Команда И О 1 ОСК 1520 8 23 2 Axenix 8 15 3 Страховой Дом ВСК 8 12 4 АП Восход 8 11 5 Самолет 8 10 6 Сухой 2 8 1 Кварц Команда И О 1 ОЭК 8 19 2 MARKS GROUP 8 16 3 LeaderTeam 8 15 4 Транснефть-Технологии 8 12 5 РАСУ 8 10 6 Зарубежнефть 8 0 Бирюза Команда И О 1 МКБ 8 19 2 СберСпасибо 8 18 3 Kept 8 12 4 Татнефть Профсоюз 8 10 5 ГК АСВ 8 8 6 APEX 8 5 Алмаз (женский дивизион) Команда И О 1 Московский метрополитен (ж) 6 14 2 Pridex (ж) 6 14 3 ГАЗПРОМБАНК (ж) 6 14 4 VK (ж) 6 13 5 Росатом (ж) 6 8 6 Яндекс (ж) 6 6 7 Байерсдорф (ж) 6 3 8 Норникель (ж) 6 0 Алмаз, группа «А» (женский дивизион) Команда И О Алмаз, группа «Б» (женский дивизион) Команда И О Матчи 01 Июня, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Изумруд Площадка №1 10:00 Росатом -- : -- Альфа-Банк Изумруд Площадка №2 10:00 Энергострой -- : -- Авиакомпания Россия Изумруд Площадка №3 10:00 Газпром энергохолдинг -- : -- Pridex Малахит Площадка №1 11:00 Росэнергоатом -- : -- Яковлев Малахит Площадка №2 11:00 Банк ВТБ -- : -- СИБИНТЕК Малахит Площадка №3 11:00 ЦАГИ -- : -- Мосэнергосбыт Изумруд Площадка №1 12:00 Альфа-Банк -- : -- Pridex Изумруд Площадка №2 12:00 Росатом -- : -- Авиакомпания Россия Изумруд Площадка №3 12:00 Энергострой -- : -- Газпром энергохолдинг Малахит Площадка №1 13:00 Яковлев -- : -- Мосэнергосбыт Малахит Площадка №2 13:00 Росэнергоатом -- : -- СИБИНТЕК Малахит Площадка №3 13:00 Банк ВТБ -- : -- ЦАГИ Сапфир Площадка №1 14:00 АРХИWOOD/HONKA -- : -- РЖД Сапфир Площадка №2 14:00 ГАЗПРОМБАНК -- : -- ПСБ Сапфир Площадка №3 14:00 VK -- : -- КРОК Агат Площадка №1 15:00 ИНГОССТРАХ -- : -- Qiwi Агат Площадка №2 15:00 Тинькофф -- : -- ВНИИА Агат Площадка №3 15:00 Главгосэкспертиза России -- : -- Полюс Сапфир Площадка №1 16:00 РЖД -- : -- КРОК Сапфир Площадка №2 16:00 АРХИWOOD/HONKA -- : -- ПСБ Сапфир Площадка №3 16:00 ГАЗПРОМБАНК -- : -- VK Агат Площадка №1 17:00 Qiwi -- : -- Полюс Агат Площадка №2 17:00 ИНГОССТРАХ -- : -- ВНИИА Агат Площадка №3 17:00 Тинькофф -- : -- Главгосэкспертиза России Топаз Площадка №1 18:00 Мир -- : -- Тинькофф 2 Топаз Площадка №2 18:00 ГК Регион -- : -- АТОН Топаз Площадка №3 18:00 ТМК -- : -- СГК Яшма Площадка №1 19:00 ОСК 1520 -- : -- Axenix Яшма Площадка №2 19:00 Страховой Дом ВСК -- : -- Сухой 2 Яшма Площадка №3 19:00 АП Восход -- : -- Самолет Топаз Площадка №1 20:00 Тинькофф 2 -- : -- СГК Топаз Площадка №2 20:00 Мир -- : -- АТОН Топаз Площадка №3 20:00 ГК Регион -- : -- ТМК Яшма Площадка №1 21:00 Axenix -- : -- Самолет Яшма Площадка №2 21:00 ОСК 1520 -- : -- Сухой 2 Яшма Площадка №3 21:00 Страховой Дом ВСК -- : -- АП Восход