Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвёртым игровыми днями открыт период дозаявок   

С почином!

все новости
18 Апреля 2011

16 апреля в стенах СДЮШОР №73 "Виктория" прошли стартовые матчи первого сезона корпоративного чемпионата по волейболу "Лиги чемпионов бизнеса". В турнире, организованном компанией РУСПОРТИНГ, примут участие 16 корпоративных команд, разбиты они на два Дивизиона "А" и "Б".

Приветственные слова от Организаторов турнира произнес руководитель департамента спортивных событий Дмитрий Хованский.

В первый игровой день 16 апреля были сыграны матчи 1, 2 и 3 туров в Дивизионе "А".

Максимального результата добились команды "Трансаэро" и "Геотек Холдинг". Они одержали по три победы. С положительным балансом встреч игровой день закончили "Уралсиб" и "Видео Интернешнл". У них две победы и одно поражение. По победе на счету "Kaspersky Lab." и "Renaissance Capital". И лишь команды "Инфосистемы Джет" и "Делойт" пока не смогли добиться своих первых викторий в стенах школы "Виктория".

"Трансаэро" уверенно провели все три встречи и во всех спокойно добились побед. Команда возглавила турнирную таблицу после первого игрового дня. Только за счет одного проигранного сета на шаг позади находится "Геотек Холдинг". А не уступи в нем, была бы на вершине, за счет лучшей разницы очков. На третьей ступени команда "Уралсиб", она и украла эту "лишнюю" партию у "Геотека". Строчкой ниже "Видео Интернешнл".

Вторую четверку возглавляет "Kaspersky Lab.", у команды одинаковое соотношение партий с "Renaissance Capital", но лучше разница набранных очков. "Инфосистемы Джет" уступили во всех своих встречах, но сумели набрать больше очков, чем команда "Дел
ойт". Она пока и замыкает турнирную таблицу.