Мы снова в деле!

все новости
17 Апреля 2017

В не по-апрельски морозный день 15 апреля 2017 года в Дивизионах «А», «В», и «D» состоялись дебютные матчи весеннего сезона корпоративного чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», представленного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Среднерусский банк» прошелся по двум оппонентам, «МОЭСК» и «Dr. Korner», обыграв каждого в двух партиях. С этими же соперниками столкнулся и «Комус», при этом также завершив дебютный день со стопроцентным результатом. В свою очередь «Промсвязьбанк» выиграл 2:0 у «Московского банка», но отдал одну партию «Банку ВТБ» (2:1). «МегаФону» достались те же противники, но он в двух встречах заработал лишь два очка, обыграв «Банк ВТБ» (2:1), но уступив всухую «Московскому банку» (0:2).

В Дивизионе «В» мощнейший старт выдали «Авиакомпания Россия» и «Сбербанк Технологии». Оба коллектива заработали по шесть очков в матчах с «Inventive Retail Group» и «МТС Банком». «Пульсар» заработал пять очков в двух драматических встречах с «ВТБ Лизинг» (2:1) и «РН-Транс» (2:0). «ТрансКонтейнер», в свою очередь, обыграл «РН-Транс» (2:0), но уступил в тяжелой и зрелищной дуэли «ВТБ Лизинг» - 1:2.

В Дивизионе «D» «Спектрум» завоевал две чистые победы в матчах с «БКС» и «ГАЗПРОМБАНК». Чуть менее успешным на этом пути оказался «ВНИИА»: победа 2:0 над «брокерами» и тяжелый поединок с «ГАЗПРОМБАНКом» - 2:1. Также отлично выступили «Мосинжпроект» и «СТРОЙГАЗМОНТАЖ». «Инженеры» выполнили план на 100%, обыграв всухую «POLYMEDIA» и «Renault». А «монтажникам» пришлось попотеть, но все же они взяли пять очков: сухая победа над «Renault» и трудовая виктория над «POLYMEDIA» - 2:1.