Лидеры продолжают побеждать!

все новости
6 Апреля 2015

26 октября в стенах зала игровых видов спорта ЦСКА состоялись матчи «Лиги Чемпионов Бизнеса», организованной компанией «РУСПОРТИНГ», в Дивизионах «С» и «Е».

В Дивизионе «С» несколько противоречивый игровой день провели волейболисты «Росэнергоатома». Для победы над своими соперниками команде понадобилось минимальное количество партий. Конкуренты из «ФГК» не сумели навязать им серьезную борьбу, а вот коллектив «БКС» одержал победу в двух партиях. После этих событий «Роэнергоатом» обосновался на промежуточном четвертом месте. Продолжили свою победную поступь и лидеры турнира «Билайн» и «МВЗ имени Миля», сохранившие в итоге первую и вторую строчку в чемпионате. Пока эти коллективы идут без потерь.

Не может занести воскресный игровой день себе в актив «Волга-Днепр». Команда находится явно не в своей тарелке и пока не в состоянии положить в копилку ни одного очка. Компанию им составляют волейболисты «ФКГ», также пока не познавшие радость победы.

Отлично выступил во второй игровой день в Дивизионе «Е» «Росельхозбанк». В воскресенье команда одержала две победы в том числе и над конкурентами из «Michelin» со счетом 2:1. Также сильно провели свои игры волейболисты «Фортума». В обоих поединках они не позволили соперникам взять ни одного сета. Учитывая тот факт, что днем ранее команде очков набрать не удалось, этот успех позволил ей неплохо поправить свое турнирное положение. Что касается одного из лидеров «StinsComanGroup», то команда потеряла очки. И если в первом матче волейболистам удалось разобраться с «Acronis», второй поединок против «Michelin» сложился не очень удачно. Борьба была упорной, но в решающем сете фортуна оказалась на стороне французского производителя шин. Нестабильно, хотя и вдохновенно, играет «VivaKi». Как и в первый игровой день, команда довольствовалась 50-процентным результатом, проиграв первый матч «Фортуму» и вырвав победу у «СтройГазМонтажа». Неудачно начался сезон для «Skincare». В четырех матчах команда потерпела четыре поражения и занимает последнее место в турнирной таблице своего дивизиона.