- 12 мая состоялись матчи 7 и 8 туров
-
12 мая состоялись матчи 7 и 8 туров
Дивизионы "Бирюза", "Гранат", "Кварц", "Нефрит", "Рубин", "Янтарь". - 11 мая состоялись матчи 7 и 8 туров
-
11 мая состоялись матчи 7 и 8 туров
Дивизионы "Агат", "Изумруд", "Малахит", "Сапфир", "Топаз", "Яшма". - «Калинов Родник» — новый партнер ЛЧ...
-
«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧБ
Партнер Лиги Чемпионов Бизнеса «Калинов Родник» — натуральная природная вода из скважины, которая добывается с глубины 150 метров в экологически чистой зоне Клинско-Дмитровской гряды. Пройдя несколько степеней фильтрации и строгий контроль качества, вода «Калинов Родник» сохраняет все свои полезные свойства и минеральный состав. На каждом чемпионате участники Лиги могут попробовать настоящую природную воду «Калинов Родник». Лучшее, что может дать вода! #калиновродник - Онлайн дозаявки
-
Онлайн дозаявки
Открыт второй период дозаявок - 21 апреля состоялись матчи 5 и 6 ту...
-
21 апреля состоялись матчи 5 и 6 туров
Дивизионы "Бирюза", "Гранат", "Кварц", "Нефрит", "Рубин", "Янтарь". - 20 апреля состоялись матчи 5 и 6 ту...
-
20 апреля состоялись матчи 5 и 6 туров
Дивизионы "Агат", "Изумруд", "Малахит", "Сапфир", "Топаз", "Яшма". - 14 апреля состоялись матчи 3 и 4 ту...
-
14 апреля состоялись матчи 3 и 4 туров
Дивизионы "Бирюза", "Гранат", "Кварц", "Нефрит", "Рубин", "Янтарь".
-
30 Мая 2018 - В первые дни лета пройдут волейбольные баталииПодробнее2 и 3 июня 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши золотых и серебряных Кубков 5-7 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Биз
30 Мая 2018 - Летний волейбол2 и 3 июня 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши Золотых и Серебряных Кубков 5-7 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса»
26 и 27 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши Золотых и Серебряных Кубков 1-4 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу Лига Чемпионов Бизнеса,
7 Мая 2018 - Накати мощно на финиш и получи медали!12-13 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 6-го и 7-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организу
7 Мая 2018 - Накати на финиш мощно и получи медали!12-13 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 6-го и 7-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который орган
16 Апреля 2018 - «Руспортинг» проводит очередной тур соревнований по волейболу14-15 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 2-го и 3-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который орган
13 Апреля 2018 - Все спешат на волейбол14-15 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА пройдут поединки 2-го и 3-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который орган
Facebook Турнирная таблица Изумруд Команда И О 1 Энергострой 8 20 2 Газпром энергохолдинг 8 20 3 Pridex 8 17 4 Росатом 8 8 5 Альфа-Банк 8 4 6 Авиакомпания Россия 8 3 Рубин Команда И О 1 Первый Канал 8 22 2 FLAMAX 8 16 3 Экономика Москвы 8 12 4 POLYMEDIA 8 11 5 Мосинжпроект 8 7 6 Россельхозбанк 8 4 Малахит Команда И О 1 СИБИНТЕК 8 14 2 Росэнергоатом 8 14 3 Банк ВТБ 8 14 4 ЦАГИ 8 12 5 Яковлев 8 11 6 Мосэнергосбыт 8 7 Янтарь Команда И О 1 БКС 8 18 2 МЦ АУВД 8 17 3 Транснефть 8 16 4 Норникель 8 12 5 СберФакторинг 8 6 6 Лаборатория Касперского 8 3 Сапфир Команда И О 1 АРХИWOOD/HONKA 8 18 2 ГАЗПРОМБАНК 8 16 3 VK 8 12 4 РЖД 8 12 5 ПСБ 8 11 6 КРОК 8 3 Агат Команда И О 1 ИНГОССТРАХ 8 20 2 Тинькофф 8 13 3 Полюс 8 12 4 Главгосэкспертиза России 8 12 5 Qiwi 8 8 6 ВНИИА 8 7 Гранат Команда И О 1 ЛУКОЙЛ-Технологии 8 21 2 Yandex 8 15 3 НИКИЭТ 8 12 4 НОВАТЭК 8 10 5 Транслом 8 7 6 СО ЕЭС 8 7 Нефрит Команда И О 1 Газпром бурение 8 21 2 Спектрум 8 16 3 X5 Tech 8 14 4 IEK 8 10 5 Skoltech 8 7 6 Ростелеком 8 4 Яшма Команда И О 1 ОСК 1520 8 23 2 Axenix 8 15 3 Страховой Дом ВСК 8 12 4 АП Восход 8 11 5 Самолет 8 10 6 Сухой 2 8 1 Кварц Команда И О 1 ОЭК 8 19 2 MARKS GROUP 8 16 3 LeaderTeam 8 15 4 Транснефть-Технологии 8 12 5 РАСУ 8 10 6 Зарубежнефть 8 0 Бирюза Команда И О 1 МКБ 8 19 2 СберСпасибо 8 18 3 Kept 8 12 4 Татнефть Профсоюз 8 10 5 ГК АСВ 8 8 6 APEX 8 5 Алмаз (женский дивизион) Команда И О 1 Pridex (ж) 2 6 2 Московский метрополитен (ж) 2 5 3 VK (ж) 2 4 4 Байерсдорф (ж) 2 3 5 ГАЗПРОМБАНК (ж) 2 3 6 Yandex (ж) 2 3 7 Росатом (ж) 2 0 8 Норникель (ж) 2 0 Алмаз, группа «А» (женский дивизион) Команда И О Алмаз, группа «Б» (женский дивизион) Команда И О Матчи 30 Марта, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Изумруд Площадка №1 10:00 Газпром энергохолдинг 2:0 Росатом Изумруд Площадка №2 10:00 Pridex 2:1 Энергострой Изумруд Площадка №3 10:00 Авиакомпания Россия 2:0 Альфа-Банк Малахит Площадка №1 11:00 Банк ВТБ 1:2 Росэнергоатом Малахит Площадка №2 11:00 Яковлев 2:0 ЦАГИ Малахит Площадка №3 11:00 СИБИНТЕК 2:0 Мосэнергосбыт Изумруд Площадка №1 12:00 Энергострой 2:1 Росатом Изумруд Площадка №2 12:00 Альфа-Банк 0:2 Газпром энергохолдинг Изумруд Площадка №3 12:00 Авиакомпания Россия 0:2 Pridex Малахит Площадка №1 13:00 ЦАГИ 2:0 Росэнергоатом Малахит Площадка №2 13:00 Мосэнергосбыт 1:2 Банк ВТБ Малахит Площадка №3 13:00 СИБИНТЕК 2:1 Яковлев Сапфир Площадка №1 14:00 ГАЗПРОМБАНК 1:2 АРХИWOOD/HONKA Сапфир Площадка №2 14:00 РЖД 2:1 VK Сапфир Площадка №3 14:00 ПСБ 2:0 КРОК Агат Площадка №1 15:00 Тинькофф 0:2 ИНГОССТРАХ Агат Площадка №2 15:00 Qiwi 0:2 Главгосэкспертиза России Агат Площадка №3 15:00 ВНИИА 0:2 Полюс Сапфир Площадка №1 16:00 VK 0:2 АРХИWOOD/HONKA Сапфир Площадка №2 16:00 КРОК 1:2 ГАЗПРОМБАНК Сапфир Площадка №3 16:00 ПСБ 0:2 РЖД Агат Площадка №1 17:00 Главгосэкспертиза России 0:2 ИНГОССТРАХ Агат Площадка №2 17:00 Полюс 2:1 Тинькофф Агат Площадка №3 17:00 ВНИИА 2:1 Qiwi Топаз Площадка №1 18:00 ГК Регион 0:2 Мир Топаз Площадка №2 18:00 Тинькофф 2 2:0 ТМК Топаз Площадка №3 18:00 АТОН 0:2 СГК Яшма Площадка №1 19:00 Страховой Дом ВСК 0:2 ОСК 1520 Яшма Площадка №2 19:00 Axenix 2:1 АП Восход Яшма Площадка №3 19:00 Сухой 2 1:2 Самолет Топаз Площадка №1 20:00 ТМК 0:2 Мир Топаз Площадка №2 20:00 СГК 2:0 ГК Регион Топаз Площадка №3 20:00 АТОН 0:2 Тинькофф 2 Яшма Площадка №1 21:00 АП Восход 0:2 ОСК 1520 Яшма Площадка №2 21:00 Самолет 0:2 Страховой Дом ВСК Яшма Площадка №3 21:00 Сухой 2 0:2 Axenix Бирюза Площадка №3 22:00 Татнефть Профсоюз 1:2 Kept 31 Марта, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Янтарь Площадка №1 10:00 Лаборатория Касперского 1:2 МЦ АУВД Янтарь Площадка №2 10:00 БКС 2:1 Норникель Янтарь Площадка №3 10:00 Транснефть 2:1 СберФакторинг Рубин Площадка №1 11:00 Экономика Москвы 2:1 Россельхозбанк Рубин Площадка №2 11:00 Мосинжпроект 0:2 Первый Канал Рубин Площадка №3 11:00 FLAMAX 1:2 POLYMEDIA Янтарь Площадка №1 12:00 Норникель 0:2 МЦ АУВД Янтарь Площадка №2 12:00 СберФакторинг 2:0 Лаборатория Касперского Янтарь Площадка №3 12:00 Транснефть 2:0 БКС Рубин Площадка №1 13:00 Первый Канал 2:0 Россельхозбанк Рубин Площадка №2 13:00 POLYMEDIA 0:2 Экономика Москвы Рубин Площадка №3 13:00 FLAMAX 2:0 Мосинжпроект Гранат Площадка №1 14:00 Транслом 2:0 НОВАТЭК Гранат Площадка №2 14:00 ЛУКОЙЛ-Технологии 2:0 НИКИЭТ Гранат Площадка №3 14:00 СО ЕЭС 1:2 Yandex Нефрит Площадка №1 15:00 Газпром бурение 2:0 Спектрум Нефрит Площадка №2 15:00 X5 Tech 2:0 Skoltech Нефрит Площадка №3 15:00 Ростелеком 2:1 IEK Гранат Площадка №1 16:00 НИКИЭТ 2:0 НОВАТЭК Гранат Площадка №2 16:00 Yandex 2:0 Транслом Гранат Площадка №3 16:00 СО ЕЭС 0:2 ЛУКОЙЛ-Технологии Нефрит Площадка №1 17:00 Skoltech 0:2 Спектрум Нефрит Площадка №2 17:00 IEK 0:2 Газпром бурение Нефрит Площадка №3 17:00 Ростелеком 0:2 X5 Tech Кварц Площадка №1 18:00 ОЭК 2:0 Зарубежнефть Кварц Площадка №2 18:00 Транснефть-Технологии 0:2 MARKS GROUP Кварц Площадка №3 18:00 РАСУ 0:2 LeaderTeam Бирюза Площадка №1 19:00 МКБ 2:1 Kept Бирюза Площадка №2 19:00 Татнефть Профсоюз 0:2 СберСпасибо Бирюза Площадка №3 19:00 ГК АСВ 1:2 APEX Кварц Площадка №1 20:00 MARKS GROUP 2:0 Зарубежнефть Кварц Площадка №2 20:00 LeaderTeam 0:2 ОЭК Кварц Площадка №3 20:00 РАСУ 2:1 Транснефть-Технологии Бирюза Площадка №1 21:00 СберСпасибо 0:2 Kept Бирюза Площадка №2 21:00 APEX 0:2 МКБ Бирюза Площадка №3 21:00 ГК АСВ 0:2 Татнефть Профсоюз Бирюза Площадка №3 22:00 Татнефть Профсоюз 1:2 МКБ 06 Апреля, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Алмаз (женский дивизион) Площадка №1 18:00 ГАЗПРОМБАНК (ж) 2:1 VK (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №2 18:00 Росатом (ж) 0:2 Московский метрополитен (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №1 19:00 Yandex (ж) 0:2 Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №2 19:00 Норникель (ж) 0:2 Байерсдорф (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №1 20:00 Московский метрополитен (ж) 2:1 ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №2 20:00 VK (ж) 2:0 Росатом (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №1 21:00 Байерсдорф (ж) 0:2 Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №2 21:00 Pridex (ж) 2:0 Норникель (ж) 13 Апреля, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Изумруд Площадка №1 10:00 Pridex 2:1 Росатом Изумруд Площадка №2 10:00 Авиакомпания Россия 0:2 Газпром энергохолдинг Изумруд Площадка №3 10:00 Альфа-Банк 0:2 Энергострой Малахит Площадка №1 11:00 Мосэнергосбыт 2:0 Росэнергоатом Малахит Площадка №2 11:00 СИБИНТЕК 2:0 ЦАГИ Малахит Площадка №3 11:00 Яковлев 0:2 Банк ВТБ Изумруд Площадка №1 12:00 Авиакомпания Россия 0:2 T Энергострой Изумруд Площадка №2 12:00 Альфа-Банк 1:2 Росатом Изумруд Площадка №3 12:00 Pridex 2:1 Газпром энергохолдинг Малахит Площадка №1 13:00 СИБИНТЕК 0:2 Банк ВТБ Малахит Площадка №2 13:00 Яковлев 0:2 Росэнергоатом Малахит Площадка №3 13:00 Мосэнергосбыт 1:2 ЦАГИ Сапфир Площадка №1 14:00 КРОК 0:2 АРХИWOOD/HONKA Сапфир Площадка №2 14:00 ПСБ 1:2 VK Сапфир Площадка №3 14:00 РЖД 0:2 ГАЗПРОМБАНК Агат Площадка №1 15:00 Полюс 0:2 ИНГОССТРАХ Агат Площадка №2 15:00 ВНИИА 1:2 Главгосэкспертиза России Агат Площадка №3 15:00 Qiwi 0:2 Тинькофф Сапфир Площадка №1 16:00 ПСБ 2:0 ГАЗПРОМБАНК Сапфир Площадка №2 16:00 РЖД 1:2 АРХИWOOD/HONKA Сапфир Площадка №3 16:00 КРОК 1:2 VK Агат Площадка №1 17:00 ВНИИА 0:2 Тинькофф Агат Площадка №2 17:00 Qiwi 0:2 ИНГОССТРАХ Агат Площадка №3 17:00 Полюс 2:0 Главгосэкспертиза России Топаз Площадка №1 18:00 СГК 1:2 Мир Топаз Площадка №2 18:00 АТОН 2:0 ТМК Топаз Площадка №3 18:00 Тинькофф 2 2:0 ГК Регион Яшма Площадка №1 19:00 Самолет 0:2 ОСК 1520 Яшма Площадка №2 19:00 Сухой 2 0:2 АП Восход Яшма Площадка №3 19:00 Axenix 1:2 Страховой Дом ВСК Топаз Площадка №1 20:00 АТОН 2:0 ГК Регион Топаз Площадка №2 20:00 Тинькофф 2 2:0 Мир Топаз Площадка №3 20:00 СГК 2:0 ТМК Яшма Площадка №1 21:00 Сухой 2 0:2 Страховой Дом ВСК Яшма Площадка №2 21:00 Axenix 0:2 ОСК 1520 Яшма Площадка №3 21:00 Самолет 2:0 АП Восход 14 Апреля, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Янтарь Площадка №1 10:00 СберФакторинг 0:2 МЦ АУВД Янтарь Площадка №2 10:00 Транснефть 0:2 Норникель Янтарь Площадка №3 10:00 БКС 2:0 Лаборатория Касперского Рубин Площадка №1 11:00 POLYMEDIA 1:2 Россельхозбанк Рубин Площадка №2 11:00 FLAMAX 0:2 Первый Канал Рубин Площадка №3 11:00 Мосинжпроект 1:2 Экономика Москвы Янтарь Площадка №1 12:00 Транснефть 2:0 Лаборатория Касперского Янтарь Площадка №2 12:00 БКС 2:1 МЦ АУВД Янтарь Площадка №3 12:00 СберФакторинг 0:2 Норникель Рубин Площадка №1 13:00 FLAMAX 2:0 Экономика Москвы Рубин Площадка №2 13:00 Мосинжпроект 2:0 Россельхозбанк Рубин Площадка №3 13:00 POLYMEDIA 0:2 Первый Канал Гранат Площадка №1 14:00 Yandex 2:0 НОВАТЭК Гранат Площадка №2 14:00 СО ЕЭС 0:2 НИКИЭТ Гранат Площадка №3 14:00 ЛУКОЙЛ-Технологии 2:0 Транслом Нефрит Площадка №1 15:00 IEK 0:2 Спектрум Нефрит Площадка №2 15:00 Ростелеком 0:2 Skoltech Нефрит Площадка №3 15:00 X5 Tech 2:1 Газпром бурение Гранат Площадка №1 16:00 СО ЕЭС 1:2 Транслом Гранат Площадка №2 16:00 ЛУКОЙЛ-Технологии 2:0 НОВАТЭК Гранат Площадка №3 16:00 Yandex 0:2 НИКИЭТ Нефрит Площадка №1 17:00 Ростелеком 0:2 Газпром бурение Нефрит Площадка №2 17:00 X5 Tech 0:2 Спектрум Нефрит Площадка №3 17:00 IEK 2:1 Skoltech Кварц Площадка №1 18:00 LeaderTeam 2:0 Зарубежнефть Кварц Площадка №2 18:00 РАСУ 0:2 MARKS GROUP Кварц Площадка №3 18:00 Транснефть-Технологии 0:2 ОЭК Бирюза Площадка №1 19:00 APEX 0:2 Kept Бирюза Площадка №3 19:00 ГК АСВ 0:2 СберСпасибо Кварц Площадка №1 20:00 РАСУ 0:2 ОЭК Кварц Площадка №2 20:00 Транснефть-Технологии 2:0 Зарубежнефть Кварц Площадка №3 20:00 LeaderTeam 1:2 MARKS GROUP Бирюза Площадка №1 21:00 ГК АСВ 1:2 МКБ Бирюза Площадка №3 21:00 APEX 0:2 СберСпасибо 20 Апреля, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Изумруд Площадка №1 10:00 Газпром энергохолдинг 1:2 Энергострой Изумруд Площадка №2 10:00 Pridex 2:0 T Альфа-Банк Изумруд Площадка №3 10:00 Авиакомпания Россия 0:2 Росатом Малахит Площадка №1 11:00 ЦАГИ 2:0 Банк ВТБ Малахит Площадка №2 11:00 Мосэнергосбыт 0:2 Яковлев Малахит Площадка №3 11:00 СИБИНТЕК 0:2 Росэнергоатом Изумруд Площадка №1 12:00 Pridex 2:0 T Авиакомпания Россия Изумруд Площадка №2 12:00 Газпром энергохолдинг 2:0 T Альфа-Банк Изумруд Площадка №3 12:00 Росатом 0:2 Энергострой Малахит Площадка №1 13:00 Мосэнергосбыт 2:1 СИБИНТЕК Малахит Площадка №2 13:00 ЦАГИ 0:2 Яковлев Малахит Площадка №3 13:00 Росэнергоатом 2:0 Банк ВТБ Сапфир Площадка №1 14:00 VK 1:2 ГАЗПРОМБАНК Сапфир Площадка №2 14:00 КРОК 1:2 РЖД Сапфир Площадка №3 14:00 ПСБ 0:2 АРХИWOOD/HONKA Агат Площадка №1 15:00 Главгосэкспертиза России 0:2 Тинькофф Агат Площадка №2 15:00 Полюс 1:2 Qiwi Агат Площадка №3 15:00 ВНИИА 2:0 ИНГОССТРАХ Сапфир Площадка №1 16:00 КРОК 0:2 ПСБ Сапфир Площадка №2 16:00 VK 2:0 РЖД Сапфир Площадка №3 16:00 АРХИWOOD/HONKA 0:2 ГАЗПРОМБАНК Агат Площадка №1 17:00 Полюс 2:1 ВНИИА Агат Площадка №2 17:00 Главгосэкспертиза России 2:0 Qiwi Агат Площадка №3 17:00 ИНГОССТРАХ 2:0 Тинькофф Топаз Площадка №1 18:00 ТМК 2:1 ГК Регион Топаз Площадка №2 18:00 СГК 0:2 Тинькофф 2 Топаз Площадка №3 18:00 АТОН 1:2 Мир Яшма Площадка №1 19:00 АП Восход 2:1 Страховой Дом ВСК Яшма Площадка №2 19:00 Самолет 1:2 Axenix Яшма Площадка №3 19:00 Сухой 2 0:2 ОСК 1520 Топаз Площадка №1 20:00 СГК 2:1 АТОН Топаз Площадка №2 20:00 ТМК 0:2 Тинькофф 2 Топаз Площадка №3 20:00 Мир 2:0 ГК Регион Яшма Площадка №1 21:00 Самолет 2:0 Сухой 2 Яшма Площадка №2 21:00 АП Восход 2:1 Axenix Яшма Площадка №3 21:00 ОСК 1520 2:1 Страховой Дом ВСК 21 Апреля, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Янтарь Площадка №1 10:00 Норникель 2:1 Лаборатория Касперского Янтарь Площадка №2 10:00 СберФакторинг 0:2 БКС Янтарь Площадка №3 10:00 Транснефть 1:2 МЦ АУВД Рубин Площадка №1 11:00 Первый Канал 2:0 Экономика Москвы Рубин Площадка №2 11:00 POLYMEDIA 2:0 Мосинжпроект Рубин Площадка №3 11:00 FLAMAX 2:1 Россельхозбанк Янтарь Площадка №1 12:00 СберФакторинг 0:2 Транснефть Янтарь Площадка №2 12:00 Норникель 0:2 БКС Янтарь Площадка №3 12:00 МЦ АУВД 2:0 Лаборатория Касперского Рубин Площадка №1 13:00 POLYMEDIA 0:2 FLAMAX Рубин Площадка №2 13:00 Первый Канал 2:0 Мосинжпроект Рубин Площадка №3 13:00 Россельхозбанк 0:2 Экономика Москвы Гранат Площадка №1 14:00 НИКИЭТ 2:0 Транслом Гранат Площадка №2 14:00 Yandex 0:2 ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат Площадка №3 14:00 СО ЕЭС 0:2 НОВАТЭК Нефрит Площадка №1 15:00 Skoltech 0:2 Газпром бурение Нефрит Площадка №2 15:00 IEK 2:0 X5 Tech Нефрит Площадка №3 15:00 Ростелеком 1:2 Спектрум Гранат Площадка №1 16:00 Yandex 2:0 СО ЕЭС Гранат Площадка №2 16:00 НИКИЭТ 0:2 ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат Площадка №3 16:00 НОВАТЭК 2:1 Транслом Нефрит Площадка №1 17:00 IEK 2:0 Ростелеком Нефрит Площадка №2 17:00 Skoltech 1:2 X5 Tech Нефрит Площадка №3 17:00 Спектрум 0:2 Газпром бурение Кварц Площадка №1 18:00 MARKS GROUP 0:2 ОЭК Кварц Площадка №2 18:00 LeaderTeam 2:1 Транснефть-Технологии Кварц Площадка №3 18:00 РАСУ 2:0 Зарубежнефть Бирюза Площадка №1 19:00 СберСпасибо 1:2 МКБ Бирюза Площадка №2 19:00 APEX 0:2 Татнефть Профсоюз Бирюза Площадка №3 19:00 ГК АСВ 0:2 Kept Кварц Площадка №1 20:00 LeaderTeam 1:2 РАСУ Кварц Площадка №2 20:00 MARKS GROUP 1:2 Транснефть-Технологии Кварц Площадка №3 20:00 Зарубежнефть 0:2 ОЭК Бирюза Площадка №1 21:00 APEX 0:2 ГК АСВ Бирюза Площадка №2 21:00 СберСпасибо 2:1 Татнефть Профсоюз Бирюза Площадка №3 21:00 Kept 0:2 МКБ 11 Мая, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Изумруд Площадка №1 10:00 Альфа-Банк 2:0 Авиакомпания Россия Изумруд Площадка №2 10:00 Энергострой 2:0 Pridex Изумруд Площадка №3 10:00 Росатом 0:2 Газпром энергохолдинг Малахит Площадка №1 11:00 Яковлев 0:2 СИБИНТЕК Малахит Площадка №2 11:00 Банк ВТБ 2:0 Мосэнергосбыт Малахит Площадка №3 11:00 Росэнергоатом 0:2 ЦАГИ Изумруд Площадка №1 12:00 Газпром энергохолдинг 2:0 Авиакомпания Россия Изумруд Площадка №2 12:00 Росатом 1:2 Pridex Изумруд Площадка №3 12:00 Энергострой 2:0 Альфа-Банк Малахит Площадка №1 13:00 ЦАГИ 1:2 СИБИНТЕК Малахит Площадка №2 13:00 Росэнергоатом 2:0 Мосэнергосбыт Малахит Площадка №3 13:00 Банк ВТБ 2:1 Яковлев Сапфир Площадка №1 14:00 РЖД 2:0 ПСБ Сапфир Площадка №2 14:00 ГАЗПРОМБАНК 2:0 КРОК Сапфир Площадка №3 14:00 АРХИWOOD/HONKA 2:1 VK Агат Площадка №1 15:00 Qiwi 2:0 ВНИИА Агат Площадка №2 15:00 Тинькофф 2:1 Полюс Агат Площадка №3 15:00 ИНГОССТРАХ 2:1 Главгосэкспертиза России Сапфир Площадка №1 16:00 VK 2:1 ПСБ Сапфир Площадка №2 16:00 АРХИWOOD/HONKA 2:0 КРОК Сапфир Площадка №3 16:00 ГАЗПРОМБАНК 2:1 РЖД Агат Площадка №1 17:00 Главгосэкспертиза России 2:0 ВНИИА Агат Площадка №2 17:00 ИНГОССТРАХ 2:0 Полюс Агат Площадка №3 17:00 Тинькофф 1:2 Qiwi Топаз Площадка №1 18:00 Тинькофф 2 0:2 АТОН Топаз Площадка №2 18:00 ГК Регион 0:2 СГК Топаз Площадка №3 18:00 Мир 2:0 T ТМК Яшма Площадка №1 19:00 Axenix 2:0 Сухой 2 Яшма Площадка №2 19:00 Страховой Дом ВСК 2:1 Самолет Яшма Площадка №3 19:00 ОСК 1520 2:0 АП Восход Топаз Площадка №1 20:00 ТМК 0:2 T АТОН Топаз Площадка №2 20:00 Мир 0:2 СГК Топаз Площадка №3 20:00 ГК Регион 0:2 Тинькофф 2 Яшма Площадка №1 21:00 АП Восход 2:0 Сухой 2 Яшма Площадка №2 21:00 ОСК 1520 2:0 Самолет Яшма Площадка №3 21:00 Страховой Дом ВСК 0:2 Axenix 12 Мая, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Янтарь Площадка №1 10:00 БКС 2:1 Транснефть Янтарь Площадка №2 10:00 Лаборатория Касперского 1:2 СберФакторинг Янтарь Площадка №3 10:00 МЦ АУВД 0:2 Норникель Рубин Площадка №1 11:00 Мосинжпроект 1:2 FLAMAX Рубин Площадка №2 11:00 Экономика Москвы 1:2 POLYMEDIA Рубин Площадка №3 11:00 Россельхозбанк 0:2 Первый Канал Янтарь Площадка №1 12:00 Норникель 0:2 Транснефть Янтарь Площадка №2 12:00 МЦ АУВД 2:0 СберФакторинг Янтарь Площадка №3 12:00 Лаборатория Касперского 0:2 БКС Рубин Площадка №1 13:00 Первый Канал 1:2 FLAMAX Рубин Площадка №2 13:00 Россельхозбанк 0:2 POLYMEDIA Рубин Площадка №3 13:00 Экономика Москвы 1:2 Мосинжпроект Гранат Площадка №1 14:00 ЛУКОЙЛ-Технологии 1:2 СО ЕЭС Гранат Площадка №2 14:00 Транслом 0:2 Yandex Гранат Площадка №3 14:00 НОВАТЭК 2:0 НИКИЭТ Нефрит Площадка №1 15:00 X5 Tech 2:0 Ростелеком Нефрит Площадка №2 15:00 Газпром бурение 2:0 IEK Нефрит Площадка №3 15:00 Спектрум 2:0 Skoltech Гранат Площадка №1 16:00 НИКИЭТ 0:2 СО ЕЭС Гранат Площадка №2 16:00 НОВАТЭК 2:1 Yandex Гранат Площадка №3 16:00 Транслом 1:2 ЛУКОЙЛ-Технологии Нефрит Площадка №1 17:00 Skoltech 2:1 Ростелеком Нефрит Площадка №2 17:00 Спектрум 2:1 IEK Нефрит Площадка №3 17:00 Газпром бурение 2:1 X5 Tech Кварц Площадка №1 18:00 Транснефть-Технологии 2:1 РАСУ Кварц Площадка №2 18:00 ОЭК 1:2 LeaderTeam Кварц Площадка №3 18:00 Зарубежнефть 0:2 MARKS GROUP Бирюза Площадка №1 19:00 Татнефть Профсоюз 0:2 ГК АСВ Бирюза Площадка №2 19:00 МКБ 2:0 APEX Бирюза Площадка №3 19:00 Kept 0:2 СберСпасибо Кварц Площадка №1 20:00 MARKS GROUP 1:2 РАСУ Кварц Площадка №2 20:00 Зарубежнефть 0:2 LeaderTeam Кварц Площадка №3 20:00 ОЭК 0:2 Транснефть-Технологии Бирюза Площадка №1 21:00 СберСпасибо 2:0 ГК АСВ Бирюза Площадка №2 21:00 Kept 0:2 APEX Бирюза Площадка №3 21:00 МКБ 2:1 Татнефть Профсоюз 19 Мая, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Алмаз (женский дивизион) Площадка №1 17:00 Yandex (ж) -- : -- Московский метрополитен (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №2 17:00 Pridex (ж) -- : -- Росатом (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №1 18:00 Норникель (ж) -- : -- VK (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №2 18:00 Байерсдорф (ж) -- : -- ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №1 19:00 Росатом (ж) -- : -- Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №2 19:00 Московский метрополитен (ж) -- : -- Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №1 20:00 VK (ж) -- : -- Байерсдорф (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №2 20:00 ГАЗПРОМБАНК (ж) -- : -- Норникель (ж) 26 Мая, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Алмаз (женский дивизион) Площадка №1 17:00 VK (ж) -- : -- Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №2 17:00 ГАЗПРОМБАНК (ж) -- : -- Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №1 18:00 Норникель (ж) -- : -- Росатом (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №2 18:00 Байерсдорф (ж) -- : -- Московский метрополитен (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №1 19:00 Pridex (ж) -- : -- ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №2 19:00 Yandex (ж) -- : -- VK (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №1 20:00 Московский метрополитен (ж) -- : -- Норникель (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №2 20:00 Росатом (ж) -- : -- Байерсдорф (ж) 01 Июня, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Изумруд Площадка №1 10:00 Росатом -- : -- Альфа-Банк Изумруд Площадка №2 10:00 Энергострой -- : -- Авиакомпания Россия Изумруд Площадка №3 10:00 Газпром энергохолдинг -- : -- Pridex Малахит Площадка №1 11:00 Росэнергоатом -- : -- Яковлев Малахит Площадка №2 11:00 Банк ВТБ -- : -- СИБИНТЕК Малахит Площадка №3 11:00 ЦАГИ -- : -- Мосэнергосбыт Изумруд Площадка №1 12:00 Альфа-Банк -- : -- Pridex Изумруд Площадка №2 12:00 Росатом -- : -- Авиакомпания Россия Изумруд Площадка №3 12:00 Энергострой -- : -- Газпром энергохолдинг Малахит Площадка №1 13:00 Яковлев -- : -- Мосэнергосбыт Малахит Площадка №2 13:00 Росэнергоатом -- : -- СИБИНТЕК Малахит Площадка №3 13:00 Банк ВТБ -- : -- ЦАГИ Сапфир Площадка №1 14:00 АРХИWOOD/HONKA -- : -- РЖД Сапфир Площадка №2 14:00 ГАЗПРОМБАНК -- : -- ПСБ Сапфир Площадка №3 14:00 VK -- : -- КРОК Агат Площадка №1 15:00 ИНГОССТРАХ -- : -- Qiwi Агат Площадка №2 15:00 Тинькофф -- : -- ВНИИА Агат Площадка №3 15:00 Главгосэкспертиза России -- : -- Полюс Сапфир Площадка №1 16:00 РЖД -- : -- КРОК Сапфир Площадка №2 16:00 АРХИWOOD/HONKA -- : -- ПСБ Сапфир Площадка №3 16:00 ГАЗПРОМБАНК -- : -- VK Агат Площадка №1 17:00 Qiwi -- : -- Полюс Агат Площадка №2 17:00 ИНГОССТРАХ -- : -- ВНИИА Агат Площадка №3 17:00 Тинькофф -- : -- Главгосэкспертиза России Топаз Площадка №1 18:00 Мир -- : -- Тинькофф 2 Топаз Площадка №2 18:00 ГК Регион -- : -- АТОН Топаз Площадка №3 18:00 ТМК -- : -- СГК Яшма Площадка №1 19:00 ОСК 1520 -- : -- Axenix Яшма Площадка №2 19:00 Страховой Дом ВСК -- : -- Сухой 2 Яшма Площадка №3 19:00 АП Восход -- : -- Самолет Топаз Площадка №1 20:00 Тинькофф 2 -- : -- СГК Топаз Площадка №2 20:00 Мир -- : -- АТОН Топаз Площадка №3 20:00 ГК Регион -- : -- ТМК Яшма Площадка №1 21:00 Axenix -- : -- Самолет Яшма Площадка №2 21:00 ОСК 1520 -- : -- Сухой 2 Яшма Площадка №3 21:00 Страховой Дом ВСК -- : -- АП Восход 02 Июня, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Янтарь Площадка №1 10:00 МЦ АУВД -- : -- БКС Янтарь Площадка №2 10:00 Лаборатория Касперского -- : -- Транснефть Янтарь Площадка №3 10:00 Норникель -- : -- СберФакторинг Рубин Площадка №1 11:00 Россельхозбанк -- : -- Мосинжпроект Рубин Площадка №2 11:00 Экономика Москвы -- : -- FLAMAX Рубин Площадка №3 11:00 Первый Канал -- : -- POLYMEDIA Янтарь Площадка №1 12:00 БКС -- : -- СберФакторинг Янтарь Площадка №2 12:00 МЦ АУВД -- : -- Транснефть Янтарь Площадка №3 12:00 Лаборатория Касперского -- : -- Норникель Рубин Площадка №1 13:00 Мосинжпроект -- : -- POLYMEDIA Рубин Площадка №2 13:00 Россельхозбанк -- : -- FLAMAX Рубин Площадка №3 13:00 Экономика Москвы -- : -- Первый Канал Гранат Площадка №1 14:00 НОВАТЭК -- : -- ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат Площадка №2 14:00 Транслом -- : -- СО ЕЭС Гранат Площадка №3 14:00 НИКИЭТ -- : -- Yandex Нефрит Площадка №1 15:00 Спектрум -- : -- X5 Tech Нефрит Площадка №2 15:00 Газпром бурение -- : -- Ростелеком Нефрит Площадка №3 15:00 Skoltech -- : -- IEK Гранат Площадка №1 16:00 ЛУКОЙЛ-Технологии -- : -- Yandex Гранат Площадка №2 16:00 НОВАТЭК -- : -- СО ЕЭС Гранат Площадка №3 16:00 Транслом -- : -- НИКИЭТ Нефрит Площадка №1 17:00 X5 Tech -- : -- IEK Нефрит Площадка №2 17:00 Спектрум -- : -- Ростелеком Нефрит Площадка №3 17:00 Газпром бурение -- : -- Skoltech Кварц Площадка №1 18:00 Зарубежнефть -- : -- Транснефть-Технологии Кварц Площадка №2 18:00 ОЭК -- : -- РАСУ Кварц Площадка №3 18:00 MARKS GROUP -- : -- LeaderTeam Бирюза Площадка №1 19:00 Kept -- : -- Татнефть Профсоюз Бирюза Площадка №2 19:00 МКБ -- : -- ГК АСВ Бирюза Площадка №3 19:00 СберСпасибо -- : -- APEX Кварц Площадка №1 20:00 Транснефть-Технологии -- : -- LeaderTeam Кварц Площадка №2 20:00 Зарубежнефть -- : -- РАСУ Кварц Площадка №3 20:00 ОЭК -- : -- MARKS GROUP Бирюза Площадка №1 21:00 Татнефть Профсоюз -- : -- APEX Бирюза Площадка №2 21:00 Kept -- : -- ГК АСВ Бирюза Площадка №3 21:00 МКБ -- : -- СберСпасибо 09 Июня, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Алмаз (женский дивизион) Площадка №1 17:00 Байерсдорф (ж) -- : -- Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №2 17:00 Норникель (ж) -- : -- Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №1 18:00 ГАЗПРОМБАНК (ж) -- : -- Росатом (ж) Алмаз (женский дивизион) Площадка №2 18:00 VK (ж) -- : -- Московский метрополитен (ж) Алмаз, группа «Б» (женский дивизион) Площадка №1 19:00 А5 -- : -- А8 Алмаз, группа «Б» (женский дивизион) Площадка №2 19:00 А6 -- : -- А7 Алмаз, группа «А» (женский дивизион) Площадка №1 20:00 А1 -- : -- А4 Алмаз, группа «А» (женский дивизион) Площадка №2 20:00 А2 -- : -- А3 16 Июня, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Алмаз, группа «Б» (женский дивизион) Площадка №1 17:00 А7 -- : -- А5 Алмаз, группа «Б» (женский дивизион) Площадка №2 17:00 А8 -- : -- А6 Алмаз, группа «А» (женский дивизион) Площадка №1 18:00 А3 -- : -- А1 Алмаз, группа «А» (женский дивизион) Площадка №2 18:00 А4 -- : -- А2 Алмаз, группа «Б» (женский дивизион) Площадка №1 19:00 А5 -- : -- А6 Алмаз, группа «Б» (женский дивизион) Площадка №2 19:00 А7 -- : -- А8 Алмаз, группа «А» (женский дивизион) Площадка №1 20:00 А1 -- : -- А2 Алмаз, группа «А» (женский дивизион) Площадка №2 20:00 А3 -- : -- А4 Именинники в этом месяце -
Вячеслав
Алексеев -
Евгений
Белянков -
Андрей
Гайдамака -
Константин
Горохов -
Маргарита
Каменева -
Павел
Карзаков -
Александр
Леонов -
Артём
Михайличенко -
Илья
Першин -
Александр
Царин -
Илья
Чикулин -
Сергей
Шинкаренко
ЛЧБ в цифрах -
Сезонов27
-
Команд260
-
Игроков6935
-
Результативных атак263908
-
Блоков51643
-
Подач на вылет38053