Михаил Жубанов,
«Газпром энергохолдинг»: «Мосинжпроект» собрался хорошим полным составом и
показал хорошую игру. Мы же действовали недостаточно качественно на передачах и
в доигровке. Соответственно и первую партию уступили без особой борьбы, хотя
всё равно могли зацепиться, и вторую партию тоже проиграли в похожем ключе.
Спасибо сопернику за то, что они собирались до последнего тура и показали
качественную игру. Мы, к сожалению, не смогли порадовать соперника полным
составом. Как и они нас в первом круге.
Мы
смогли уверенно победить в дивизионе. Считаю, что уровень команд тут нашего
уровня. Потому что у нас периодически возникают проблемы с составом, плюс мы
играем без игроков, которые не являются сотрудниками нашей компании. Считаю,
что у всех команд были варианты побороться с нами, мы могли и проиграть. Тому
же «СИБИНТЕКу». Но в концовках мы справлялись с давлением, нам помогал какой-то
опыт, более конкретно даже сказать не могу что.
Спасибо
всем своим ребятам за сезон и всем соперникам, которые играли достойно. «POLYMEDIA» когда собиралась полным составом нас
тоже обыгрывала. Так что не могу сказать, что мы здесь какие-то непобедимые».
Станислав Шутов,
«Мосинжпроект»: «Для
того чтобы стать вторыми нам надо было выиграть у чемпиона одну партию. Но мы
план перевыполнили и победили 2:0. Заключительный тур удался, как и весь
чемпионат в целом. Могли побороться за первое место, как это было в прошлом
сезоне, когда мы боролись до конца с «Первым Каналом», но, увы, нестабильность
нас подвела. А так всё отлично. Спасибо организаторам ЛЧБ, мы с хорошим
настроением уезжаем домой. А самое главное то, что мы второй сезон подряд во
втором по силе дивизионе занимаем второе место».