1 |
Санкт-Петербург, Тур 1 |
09.10.2022 |
Сервионика |
- |
Спектрум |
0:2 |
2 |
Санкт-Петербург, Тур 2 |
09.10.2022 |
Транслом |
- |
ОЭК |
0:2 |
3 |
Тула, Тур 1 |
09.10.2022 |
Axenix |
- |
MARKS GROUP |
0:2 |
4 |
Тула, Тур 1 |
09.10.2022 |
СберСпасибо |
- |
Skoltech |
0:2 |
5 |
Тула, Тур 2 |
09.10.2022 |
АП Восход |
- |
СберСпасибо |
2:0 |
6 |
Смоленск, Тур 1 |
15.10.2022 |
Энергострой |
- |
Транснефть |
0:2 |
7 |
Смоленск, Тур 1 |
15.10.2022 |
Мосинжпроект |
- |
РЖД |
2:0 |
8 |
Смоленск, Тур 2 |
15.10.2022 |
Аэрофлот |
- |
Энергострой |
2:1 |
9 |
Курск, Тур 1 |
15.10.2022 |
ПСБ |
- |
ММЗ Авангард |
1:2 |
10 |
Курск, Тур 1 |
15.10.2022 |
Группа МТС |
- |
Яковлев |
0:2 |
11 |
Курск, Тур 2 |
15.10.2022 |
Мосэнергосбыт |
- |
ПСБ |
1:2 |
12 |
Курск, Тур 2 |
15.10.2022 |
Россельхозбанк |
- |
Группа МТС |
2:0 |
13 |
Новороссийск, Тур 1 |
15.10.2022 |
Мир |
- |
Qiwi |
2:1 |
14 |
Новороссийск, Тур 2 |
15.10.2022 |
Группа "СМП Банк" |
- |
АТОН |
0:2 |
15 |
Новороссийск, Тур 2 |
15.10.2022 |
СТ ЦЕНТР |
- |
Мир |
2:0 |
16 |
Волгоград, Тур 3 |
22.10.2022 |
Комус |
- |
Газпром энергохолдинг |
0:2 |
17 |
Волгоград, Тур 3 |
22.10.2022 |
Рособоронэкспорт |
- |
СИБИНТЕК |
0:2 |
18 |
Волгоград, Тур 4 |
22.10.2022 |
СИБИНТЕК |
- |
Сбербанк ЦА |
2:0 |
19 |
Белгород, Тур 3 |
22.10.2022 |
POLYMEDIA |
- |
Росатом |
0:2 |
20 |
Белгород, Тур 4 |
22.10.2022 |
СберЛизинг |
- |
POLYMEDIA |
0:2 |
21 |
Белгород, Тур 4 |
22.10.2022 |
ВНИИА |
- |
Почта России |
2:0 T |
22 |
Москва, Тур 3 |
22.10.2022 |
МЦ АУВД |
- |
Страховой Дом ВСК |
2:0 |
23 |
Москва, Тур 4 |
22.10.2022 |
Главгосэкспертиза |
- |
ГАЗПРОМБАНК |
0:2 |
24 |
Санкт-Петербург, Тур 3 |
23.10.2022 |
Лаборатория Касперского |
- |
ОЭК |
1:2 |
25 |
Санкт-Петербург, Тур 4 |
23.10.2022 |
Урбантех |
- |
Лаборатория Касперского |
0:2 |
26 |
Санкт-Петербург, Тур 4 |
23.10.2022 |
Сухой |
- |
Сервионика |
1:2 |
27 |
Тула, Тур 3 |
23.10.2022 |
Skoltech |
- |
ГК АСВ |
2:0 |
28 |
Тула, Тур 4 |
23.10.2022 |
MARKS GROUP |
- |
АП Восход |
2:0 |
29 |
Тула, Тур 4 |
23.10.2022 |
ГК АСВ |
- |
СберСпасибо |
0:2 |
30 |
Смоленск, Тур 3 |
29.10.2022 |
РЖД |
- |
Московский метрополитен |
0:2 |
31 |
Смоленск, Тур 3 |
29.10.2022 |
Экономика Москвы |
- |
Энергострой |
2:1 |
32 |
Смоленск, Тур 4 |
29.10.2022 |
Энергострой |
- |
Альфа-Банк |
2:0 |
33 |
Курск, Тур 3 |
29.10.2022 |
Россельхозбанк |
- |
ПСБ |
2:0 |
34 |
Курск, Тур 4 |
29.10.2022 |
ПСБ |
- |
ЦАГИ |
1:2 |
35 |
Новороссийск, Тур 3 |
29.10.2022 |
СТ ЦЕНТР |
- |
АТОН |
2:0 |
36 |
Новороссийск, Тур 4 |
29.10.2022 |
Группа "СМП Банк" |
- |
Qiwi |
0:2 |
37 |
Санкт-Петербург, Тур 5 |
30.10.2022 |
Сухой |
- |
НОВАТЭК |
0:2 |
38 |
Санкт-Петербург, Тур 5 |
30.10.2022 |
Спектрум |
- |
Урбантех |
2:0 |
39 |
Санкт-Петербург, Тур 6 |
30.10.2022 |
НОВАТЭК |
- |
Транслом |
0:2 |
40 |
Тула, Тур 5 |
30.10.2022 |
ГК АСВ |
- |
СберФакторинг |
0:2 |
41 |
Тула, Тур 5 |
30.10.2022 |
Skoltech |
- |
MARKS GROUP |
2:1 |
42 |
Тула, Тур 6 |
30.10.2022 |
Axenix |
- |
Skoltech |
0:2 |
43 |
Смоленск, Тур 5 |
19.11.2022 |
Энергострой |
- |
Мосинжпроект |
0:2 |
44 |
Смоленск, Тур 5 |
19.11.2022 |
Экономика Москвы |
- |
Аэрофлот |
0:2 |
45 |
Смоленск, Тур 6 |
19.11.2022 |
Московский метрополитен |
- |
Экономика Москвы |
2:0 |
46 |
Курск, Тур 5 |
19.11.2022 |
ПСБ |
- |
Группа МТС |
2:0 |
47 |
Курск, Тур 6 |
19.11.2022 |
Группа МТС |
- |
ММЗ Авангард |
2:0 |
48 |
Курск, Тур 6 |
19.11.2022 |
Первый Канал |
- |
Россельхозбанк |
2:0 |
49 |
Новороссийск, Тур 5 |
19.11.2022 |
СТ ЦЕНТР |
- |
Группа "СМП Банк" |
2:0 |
50 |
Новороссийск, Тур 6 |
19.11.2022 |
Мир |
- |
СГК |
2:0 |
51 |
Волгоград, Тур 7 |
26.11.2022 |
Сбербанк ЦА |
- |
Газпромнефть-МНПЗ |
2:1 |
52 |
Волгоград, Тур 7 |
26.11.2022 |
Pridex |
- |
НПК СПП |
2:0 |
53 |
Белгород, Тур 7 |
26.11.2022 |
Почта России |
- |
VK |
1:2 |
54 |
Белгород, Тур 7 |
26.11.2022 |
Норникель |
- |
СберЛизинг |
0:2 |
55 |
Золотой кубок (Белгород), 1/4 Финала |
26.11.2022 |
ВНИИА |
- |
Росатом |
0:2 |
56 |
Москва, Тур 7 |
26.11.2022 |
Ростелеком |
- |
Полюс |
2:0 |
57 |
Золотой кубок (Москва), 1/4 Финала |
26.11.2022 |
Ростелеком |
- |
Полюс |
2:1 |
58 |
Золотой кубок (Москва), 1/4 Финала |
26.11.2022 |
ГАЗПРОМБАНК |
- |
Тинькофф |
1:2 |
59 |
Золотой кубок (СПб), 1/2 Финала |
27.11.2022 |
Сухой |
- |
Спектрум |
1:2 |
60 |
Золотой кубок (СПб), Финал |
27.11.2022 |
Спектрум |
- |
Транслом |
1:2 |
61 |
Золотой кубок (Тула), 1/2 Финала |
27.11.2022 |
АП Восход |
- |
MARKS GROUP |
2:0 |
62 |
Золотой кубок (Тула), Финал |
27.11.2022 |
Skoltech |
- |
АП Восход |
1:2 |
63 |
Серебряный кубок (Тула), Финал |
27.11.2022 |
Axenix |
- |
ГК АСВ |
0:2 |
64 |
Смоленск, Тур 7 |
03.12.2022 |
Альфа-Банк |
- |
Мосинжпроект |
2:0 |
65 |
Смоленск, Тур 7 |
03.12.2022 |
Транснефть |
- |
Аэрофлот |
1:2 |
66 |
Золотой кубок (Смоленск), 1/4 Финала |
03.12.2022 |
Аэрофлот |
- |
Мосинжпроект |
0:2 |
67 |
Курск, Тур 7 |
03.12.2022 |
ЦАГИ |
- |
Группа МТС |
2:0 |
68 |
Золотой кубок (Курск), 1/4 Финала |
03.12.2022 |
Мосэнергосбыт |
- |
Группа МТС |
2:1 |
69 |
Золотой кубок (Курск), 1/4 Финала |
03.12.2022 |
Первый Канал |
- |
ПСБ |
2:0 |
70 |
Новороссийск, Тур 7 |
03.12.2022 |
СГК |
- |
Группа "СМП Банк" |
2:0 |
71 |
Золотой кубок (Новороссийск), 1/4 Финала |
03.12.2022 |
КРОК |
- |
Мир |
2:0 |
72 |
Золотой кубок (Новороссийск), 1/4 Финала |
03.12.2022 |
АТОН |
- |
Qiwi |
2:0 |
73 |
Золотой кубок (Волгоград), 1/2 Финала |
10.12.2022 |
Pridex |
- |
Газпром энергохолдинг |
1:2 |
74 |
Золотой кубок (Волгоград), Матч за 3 место |
10.12.2022 |
НПК СПП |
- |
Pridex |
1:2 |
75 |
Золотой кубок (Белгород), 1/2 Финала |
10.12.2022 |
СберЛизинг |
- |
Росатом |
2:0 |
76 |
Золотой кубок (Белгород), Матч за 3 место |
10.12.2022 |
Почта России |
- |
Росатом |
0:2 |
77 |
Серебряный кубок (Белгород), Финал |
10.12.2022 |
Росэнергоатом |
- |
VK |
2:0 |
78 |
Золотой кубок (Москва), 1/2 Финала |
10.12.2022 |
МЦ АУВД |
- |
Тинькофф |
2:1 |
79 |
Серебряный кубок (Москва), 1/2 Финала |
10.12.2022 |
IEK |
- |
Полюс |
2:0 |
80 |
Золотой кубок (Москва), Матч за 3 место |
10.12.2022 |
Ростелеком |
- |
Тинькофф |
0:2 |
81 |
Серебряный кубок (Москва), Матч за 3 место |
10.12.2022 |
ГАЗПРОМБАНК |
- |
Полюс |
2:0 |