ГАЗПРОМБАНК 123456Т7891011121314151617Т1819202122
Страховой Дом ВСК 123456Т78910111213141516171819202122232425
ГАЗПРОМБАНК 123456789
Страховой Дом ВСК 1234567891011121314Т15

Дмитрий Хряпин, «ГАЗПРОМБАНК»: «Мне кажется, что соперник первую партию играл более слабым составом, потом они заменили пасующего, и вышел сильный подающий. За счёт этих моментов ребята из «Страховой Дом ВСК» обошли нас. У них был хороший, необычный планер и силовая подача. Второй связующий у соперника сыграл очень хорошо».

Олег Ручкин, «Страховой Дом ВСК»: «Команда «ГАЗПРОМБАНК» очень интересная, сильная, мы с ними уже не раз встречались, знаем друг друга, хотя соперник немного в обновлённом составе. Мы в первой партии немного ошибались, у нас посыпался приём, не было доводки, соответственно, не получался пас и атака. Во втором сете мы собрались, выпустили Артёма Напалкова, он очень хорошо нас усилил, практически не ошибался, почти всё, что ему пасовали, он забивал, очень грамотно и технично отыгрывал все мячи. Также у всей команды стало лучше с приёмом, ещё начали подавать свою подачу. В третьем сете мы даже проигрывали четыре-пять очков, но собрались и показали командный дух, забрали себе игру. Также очень важными оказались действия нашего играющего тренера Сергея Сельденкова: были произведены полезные замены, различные тактические ходы. Я, как капитан команды, активно поддерживал ребят, гнал их к победе, подсказывая в сложных моментах. Итог – 2:1, два рабочих очка. Второе и третье место мы делим сейчас с командой «Тинькофф», у нас по 13 очков, так что всё будет решаться в последнем туре. Готовимся к кубковым играм».