KPMG 12345678910111213141516171819202122232425
БКС 123456789Т101112131415
KPMG 1234567891011121314151617181920212223Т2425
БКС 123456Т7891011121314151617Т181920212223

Силы команд были примерно равны. В очном противостоянии волейболистам команд «KPMG» и «БКС» ещё было, что терять, но игра должна была получиться бесшабашной и по волейбольному открытой. Ну а победа в этой игре могла достаться любой команде.

В первом сете сильнее выглядели волейболисты команды «KPMG». 8:5, 9:6, 15:9, 20:11, 22:13 и 25:15. Как видите, волейболисты команды «БКС» лишь изредка проводили удачные отрезки, но в целом картина была ясна. Но была ещё вторая партия.

После ровного начала волейболисты команды «KPMG» смогли создать себе приличный отрыв. 9:6, 10:6. Это произошло на подачах Ивана Рублёва. В которые вклинился ещё и тайм-аут со стороны соперника. В общем, команда «KPMG» контролировала ситуацию. 18:14, 19:15, 21:17. В концовке сета команда «БКС» практически настигла соперника – 22:23. Но победа всё-таки осталась за «KPMG». 25:23.

2:0 - «KPMG» одерживает первую победу в сезоне.

Иван Рублёв, «KPMG»: «Безусловно, от первой победы есть удовлетворение и даже некая эйфория. Но нам есть над чем работать. Есть очень много моментов, которые нужно усовершенствовать. Потому что впереди ещё более серьёзные команды, и мы будем готовиться. Нашей главной целью является получить удовольствие от игры, мы для этого и собираемся, и попробовать занять максимально высокое место».