Мосинжпроект 12345678910111213141516171819202122232425
Рособоронэкспорт 1234567891011121314151617Т18192021
Мосинжпроект 123456789101112Т1314151617181920212223Т2425
Рособоронэкспорт Т123456789101112131415Т1617181920

Этот матч за третье место «Серебряного кубка 2» венчал программу всего длинного игрового субботнего дня. Кстати, «Рособоронэкспорт» и «Мосинжпроект» довольно часто играют свои матчи из трёх партий.

В первой партии волейболисты команды «Мосинжпроект» проявили больше настойчивости, совершили меньше ошибок и повели в счёте – 25:21. Хотя и уступали по ходу сета 6:10, 12:16 и 13:18!

Вторая партия поначалу проходила с преимуществом команды «Мосинжпроект». Однако упорство и труд волейболистов команды «Рособоронэкспорт» было по достоинству оценено беспристрастным табло – 14:14. И всё же Онучин вместе с партнёрами хотел дожать соперника именно в двух партиях. Они сделали решающее ускорение в середине сета и повели 22:16. Ну а дальше было 25:20.

2:0 – «Мосинжпроект» завершает сезон победой.

Александр Онучин, «Мосинжпроект»: «Я повторюсь, что квинтэссенция всего сезона это наша недисциплинированность при сборе. Я думаю, что результат мы получили закономерный (улыбается). Будем стараться и думать, что нам делать дальше. Надо встречаться почаще и тренироваться. Мы это обсудим ещё внутри команды».