Мосинжпроект 123456789101112131415161718
Банк ВТБ 12345678910111213141516171819202122232425
Мосинжпроект 12345678910111213141516171819Т202122
Банк ВТБ 12345678Т910111213141516171819202122232425

Конечно, после поражений в первых матчах обе команды горели желанием отыграться и реабилитироваться в «Серебряном кубке».

В начале матча чуть лучше это получалось у команды «Банк ВТБ» - 10:7. Это вылилось в итоговую победу «Банка ВТБ» в первой партии 25:18.

Во второй партии волейболисты команды «Мосинжпроект», как водится, начали спасать ситуацию. Они вели в счёте 11:10. И цепляясь в защите за каждый мяч, волейболисты команды «Мосинжпроект» вышли на концовку с приличным гандикапом – 19:16. «Банк ВТБ» наносит ответный удар мгновенно – 19:19. И в этот момент оказалось, что сил больше у команды «Банк ВТБ». 23:20, 24:22 и 25:22.

Победа команды «Банк ВТБ» стала возможной ещё и за счёт более стабильных действий на площадке, да и ошибок у «банкиров» было поменьше.

2:0 – «Банк ВТБ» победой поздравил своего игрока Владимира Апанасенко с днём рождения. Присоединяется к поздравлениям и компания «РУСПОРТИНГ».

Александр Гузов, «Банк ВТБ»: «Мне кажется, обе команды не показали сегодня своей лучшей игры. Ошибки совершали все. Но нам удалось быть чуть лучше. Это связано ещё и с днём рождения нашего волейболиста Владимира Апанасенко – свежести это событие нам точно добавило. Боремся дальше!».