Sberbank CIB 1Т23456789101112131415161718Т19202122
ВБРР 123456789101112131415161718192021222324Т25
Sberbank CIB 12Т34567891011Т12131415161718192021
ВБРР 12345678910111213141516171819202122232425

Для команды «ВБРР» этот матч был возможностью подняться перед решающим матчем как можно выше. А также наиграть определённые схемы. Ну а команда «Sberbank CIB» хотела дать своему сопернику бой.

Первая партия началась с очень мощной игры волейболистов команды «ВБРР» - 8:1, 12:3, 13:3. Однако постепенно даже усечённый состав команды «Sberbank CIB» сумел навязать оппоненту борьбу. Всё-таки проигрывать два-три мяча это уже вполне рабочая обстановка. 15:17, 16:19. Поэтому-то волейболисты команды «ВБРР» и взяли тайм-аут, ведя в счёте 24:22. И это помогло - 25:22 в пользу «ВБРР».

Вторая партия опять началась с мощного рывка команды «ВБРР» - 8:2, 9:3. На этот раз волейболисты команды «ВБРР» не стали доводить дело до сложной концовки - 21:11. Тем более что эти самые сложности волейболисты команды «ВБРР» придумали себе сами. Сейчас всего этого удалось избежать, хотя «Sberbank CIB» сражался до конца. О чём и говорит счёт – 25:21 в пользу «ВБРР».

2:0 – «ВБРР» ещё поборется за медали.

Иван Дворядкин, «ВБРР»: «Мы играли не лучшим образом. А сейчас нам предстоит более сложный матч. Видно, что команда «KPMG» на подъёме. Будет очень сложно, но мы очень хотим занять третье место».