ВТБ Лизинг 12345678910111213141516171819202122232425
Страховой Дом ВСК 12345678910111213141516
ВТБ Лизинг 1234Т5678910111213141516171819202122232425
Страховой Дом ВСК 123456789101112Т13141516

Эта игра была очень важной для обеих команд. Тем более что и «ВТБ Лизинг», и «Страховой дом ВСК» свои первые матчи дня выиграли. По разному, но победы были ими одержаны.

В первом сете преимущество команды «ВТБ Лизинг» было довольно весомым. Волейболисты этого коллектива сразу же вышли вперёд 4:1, 7:2. И в дальнейшем не дали повода усомниться в своём преимуществе. 16:8, 18:11, 22:12. 25:16.

Вторая партия проходила практически идентично. Волейболисты команды «ВТБ Лизинг» были основательнее своего соперника и, как следствие, сильнее. Особенно удачно атаковали Разанцвей, Михайлов и, конечно, Улитин. Этот снайпер-зайбойщик меньше 10-15 баллов вообще редко когда набирает. Ну а счёт второй партии тоже 25:16 в пользу команды «ВТБ Лизинг».

2:0 – «ВТБ Лизинг» идёт на встречу «Авиакомпании Россия 2».

Дмитрий Улитин, «ВТБ Лизинг»: «Уровень соперника в этом матче, мне показалось, был пониже, чем у «Фортума». Да и мы играли поувереннее. У нас был задействован весь состав. Хочу отметить Константина Михайлова, который проявил себя очень хорошо. Я за него особенно рад. Наш основной конкурент «Авиакомпания Россия 2». В поединке с ними всё и решится. Будем настраиваться и готовиться. А от прогнозов я воздержусь. Игра покажет».