21 Апреля 2018 года Сб, 15:30 мск
VK 12345678910111213141516171819202122232425
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12Т345678910111213Т
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1Т234567

Волейболисты команды «Mail.Ru», разумеется, хотели в этот день поправить своё турнирное положение дел. И первым на пути «Mail.Ru» стоял «СТРОЙГАЗМОНТАЖ».

Начало первой партии осталось за командой «Mail.Ru» 4:1, 5:1. Преимущество этого коллектива росло от розыгрыша к розыгрышу – 10:5. В конце сета команда «Mail.Ru» была впереди – 21:13. В это время волейболисты команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» взяли тайм-аут. Но это соперника не остановило. 25:13.

Дебют второй партии вновь за командой «Mail.Ru» - 9:3. Вообще, было видно и чувствовалось, что эта команда настроена сегодня очень решительно. Ермишкин, Бондарев, Покатилов буквально разрывали оборону соперника – 13:3, 14:4. В дальнейшем превосходство команды «Mail.Ru» только росло. А закончилось всё форменным разгромом – 25:7.

2:0 – команда «Mail.Ru» не оставляет шансов своему сопернику даже на одну партию. В общем, это был не час команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ». Но он наступил чуть позже.

Юрий Федорчук, «Mail.Ru»: «Мы сегодня вышли сыгранным составом и даже если не попадали по позициям, то не унывали. На самом деле мы ещё не ошибались, а вот соперник совершил ряд ошибок. За счёт этого мы и выиграли. Плюс мы много совершили хороших подач. Причём, не один игрок, а несколько. А у соперника приём не пошёл. Хотя мы тоже много не забили, я в том числе, но в целом, свою работу мы сделали».