11 Ноября 2017 года Сб, 20:30 мск
Страховой Дом ВСК 12345678910111213141516171819202122232425
СберЛизинг 12345678910111213
СберЛизинг 123456789101112131415

Проигрывать второй матч за день не очень приятно. Но в спорте бывает всё. Однако волейболисты команд «Страховой дом ВСК» и «Сбербанк Лизинг» выходили на эту встречу и думали только о победе.

В первом сете волейболисты команды «Страховой дом ВСК» захватили инициативу с самого начала. И уверенно удерживали или оберегали её до конца этой партии. Дудков, Терехин, Предеин, Напалков и Дорогайкин после передач Ручкина ставили оборону соперника в сложное положение – 25:13.

Вторая партия началась очень ровно. Команды до поры до времени удачно проводили доигровку. Но постепенно «Страховой дом ВСК» начал уходить в отрыв. 10:7, 12:8. И победа в сете в итоге досталась команде Олега Ручкина за явным преимуществом. Как и в матче. 25:15.

2:0 – «Страховой дом ВСК» подходит к кубку во всеоружии. Ну а в чемпионате обязательно получится в следующий раз. Что касается команды «Сбербанк Лизинг», то и этому коллективу остаётся один шанс для реабилитации – выиграть кубковый турнир.

Олег Ручкин, «Страховой дом ВСК»: «Планы на сезон были, как всегда, амбициозными, как и настрой. Но, к сожалению, в некоторых играх потеряли очки, которые не дали нам возможности попасть в «тройку». В принципе, все команды Дивизиона нам были по силам. У нас команда достаточно сильная, но потеря очков не дала нам забраться на пьедестал. Будем играть в кубке и готовиться к очередному чемпионату».