НЦВ 123Т456789101112131415161718
Страховой Дом ВСК 12345678910111213141516171819202122232425
НЦВ Т123456789101112131415
Страховой Дом ВСК 123456Т78910111213

Олег Ручкин, «Страховой Дом ВСК»: «НЦВ» интересная команда, в которой несколько достаточно сильных игроков, которые вколачивали мячи в наш пол.

Первую партию мы проиграли, во второй мы смогли отмобилизоваться, подобрали ключи к атакам соперника и сумели их закрыть. В итоге, вышли на третью партию. Но, к сожалению, проиграли. Хотя вели 5:0… Но затем исчез приём, и как следствие не пошёл пас. И если честно, функционально я тоже подсел – набегался и устал. К сожалению, связующему пришлось много бегать. Как итог, проиграли эту партию с минимальным разрывом.

В целом же, я считаю, что первый день можно оценить положительно. Четыре очка это тоже результат и их надо было добыть в бою с сильными соперниками. Будем тренироваться, а задачи у нас, как всегда амбициозные, быть первыми в Дивизионе. Будем к этому стремиться. Да, будет сложнее, чем в предыдущем сезоне, но цель такая есть. Бьём не по задачам, а по целям. А цель занять первое место и взять себе максимальное количество всех индивидуальных номинаций».

Сергей Поздняков, «НЦВ»: «У нас так часто бывает: один матч выиграли, другой проиграли – 1:1. Это всё наша нестабильность. В этом матче тоже был провал. Но он больше психологического плана: начинаем заводиться, возникают ошибки. Но спасибо нашим ребятам, что смогли справиться с соперником. Будем работать дальше».