Accеnture 12345678Т910111213
IEK 1234567Т8910111213141516171819202122232425
Accеnture 1234Т56Т789101112
IEK Т1234567891011121314Т15

Станислав Новосёлов, «Accenture»: «Мне кажется, что мы ошеломили соперника тем, как хорошо начали первую партию. Было ощущение, что от нас такого не ожидали. Как и планировали, сегодня в последних турах старались показать свой максимум. Первую игру выиграли 2:0, здесь также настраивались за победу, но понимали, что будет сложнее. Немного не хватило в третьей партии, но матч был очень интересным, всей командой старались, как могли. Сегодняшней своей игрой довольны, есть явный прогресс. Особенно радует, что играли с правильными эмоциями! По сезону: очень сложно вкатывались в сезон, первый круг был очень тяжёлым, пытались сыграться, найти оптимальные связки. Во втором круге добыли две победы и почти смогли взять третью. Нам бы ещё один круг, уверен, что тогда боролись бы и за призовые места, нащупали свою игру (смеётся). От себя благодарность: и нашей команде, и соперникам, и организаторам за этот сезон. К организаторам есть одно пожелание: закладывать на каждый матч больше времени, чтобы убрать постоянные сдвиги начала матчей. Ну и конечно не проводить снова игры с началом в десять вечера».

Дмитрий Гапон, «IEK»: «Мы смогли с большим трудом выцарапать победу. Не ожидали такой прыти от соперника. По сезону - всё супер. Организация на высочайшем уровне. Судьям отдельный respect! Все спорные моменты урегулировали справедливо. Редко такое встретишь (улыбается). Пожелания - может быть, есть возможность договориться с ЦСКА о бесплатной парковке на территории за шлагбаумом. Парковка дорогая, а бесплатных мест около спортзала можно по пальцам пересчитать. А в целом мы очень довольны и обязательно продолжим свои выступления в Лиге Чемпионов Бизнеса и дальше (улыбается).