BIOCAD 1234567891011121314151617181920212223242526
СберФакторинг 12345678910111213141516171819Т202122232425262728
BIOCAD 123456789101112131415
СберФакторинг 123456Т

Красивый и упорный поединок 1/2 финала Золотого Кубка 6 завершился только на тай-брейке. Соперники показали все свое мастерство, а победил сильнейший. Большой вклад в успех своей команды принес Алексей Гуров, набравший 21 очко в атаке, но обо все по порядку.
Встреча началась под диктовку «банкиров». Вплоть до середины партии они удерживали свое преимущество и уверенно вели игру, но затем соперник вмешался и включил свои сильные качества. Подачи стали точнее, а мячи полетели на половину площадки соперника с неистовой силой. К концу сета «зеленые» окончательно завладели инициативой, и даже тайм-аут, взятый оппонентами, не сбил их с темпа. 25:21.
Начало второй партии снова больше удалось «Сбербанку», который извлек уроки из стартового сета. «Банкир» уверенно шли к победе в партии и не позволили сопернику ни разу повести в счете. 28:26.
На тай-брейке с номинальными гостями как будто что-то случилось. Они сумели набрать три балла, а затем игра разладилась, а соперник воспрянул и уверенно довел встречу до победы.

Александр Марадудин, «БИОКАД»: "Мы знали, что соперник сложный, потому что смотрели его первую игру. К тому же мы выступали впятером, поэтому нам было тяжелее. Не хватало одного человека. Встреча получилась очень сложная для нас. Оппонент оказал серьезное сопротивление, но у нас было больше везения. После двухнедельного перерыва тяжеловато, потому что все расслабляются. Но мы вышли, собрались, как всегда это делаем. Правда иногда везет, иногда нет. Вот сегодня нам повезло".