Росэнергоатом 123456Т78910Т1112131415161718192021
МВЗ им. Миля 12345678910111213141516171819202122Т2324Т25
Росэнергоатом 123456789101112131415
МВЗ им. Миля 123Т45678

Поначалу команды шли на балансе, лишь одно-два очка имел в запасе «РЭА». А на втором десятке очков «атомщики» принялись вырываться вперед. Они выдали несколько серий по три очка подряд и заработали решающий перевес, 18:9. Однако в этот момент противник взял тайм-аут, а затем отквитал подряд пару очков. Но кам-бэка не случилось. Партия завершилась уверенной победой «Росэнергоатома», 25:19.

После перерыва старт прошел на балансе. Затем «авиаконструкторы» рванули вперед, заработали подряд три очка и вынудили противника брать тайм-аут при 6:9. Но «МВЗ им. Миля» уже завелся, и команду было сложно остановить. «Авиаконструкторы» вскоре выигрывали разгромно, 21:13. Далее «Росэнергоатом» смог зацепиться и едва не отыгрался при 18:22, 19:23. Но взять пять сетболов было нереально. «Авиаконструкторы» выиграли 25:21.

Но на тай-брейке «Росэнергоатом» сходу захватил инициативу и выигрывал 6:3. Противник никак не мог сняться и попросил тайм-аут. Однако перегруппироваться противник не давал, «РЭА» смял фаворитов и вырвал победу!

Дмитрий Исаев, «Росэнергоатом»: «Команда «МВЗ им.Миля» считалась фаворитом всего сезона, и Кубка. У нее не получилось, они не прошли команду Дивизиона «D», поэтому мы в очередной раз столкнулись в матче за «бронзу». Объективно команда выше нашего уровня. Поэтому было непросто. Но выиграли за счет слаженности в конкретно сегодняшний день. Сегодня отыграли просто великолепно!».