3 Июня 2017 года Сб, 14:30 мск
ПСБ 12345678910111213141516171819202122232425
Inventive Retail Group 1Т23Т456789101112
Inventive Retail Group 1234567891011121314Т15Т161718

Обе команды не смогли подтянуть на матч резервистов, поэтому играли без замен. Мало того, «Промсвязьбанк» выступал и вовсе впятером. «Банкиры» не стали долго раскачиваться и сразу перешли от слов к делу. Они смяли противника на старте: 7:1, 13:3. И не давали тому поднять голову до последних минут партии. «Inventive Retail Group» бился, как мог, но уступал оппоненту в классе и в сыгранности. «Промсвязьбанк» выиграл 25:11, выступая впятером!

А во второй партии «Inventive Retail Group» уже лучше прочувствовал игру, кроме того, имел больший запас хода благодаря полному составу. Это позволяло команде поддерживать баланс и периодически выскакивать вперед. «IRG» отлично смотрелся, вел дело к тай-брейку. Однако команде в очередной раз не хватило стабильности. Она отдавала противнику очко за очком. Это позволяло «Промсвязьбанку» зарабатывать эйсы без борьбы. Так, во второй половине бело-голубые предприняли рывок и выигрывали 23:15 перед тайм-аутом «Inventive Retail Group». После этого «ПСБ» легко додавил и завершил дело в двух партиях, 25:18.

Дмитрий Котылев, «Промсвязьбанк»: «Обе команды не хотели играть (улыбается). Победу можно назвать вымученной. Когда нет желания играть, то обеим командам очень тяжело. Она ничем не запомнилась. Желания не было замечено ни у одного из одиннадцати участников матча (смеется)».