Газпром комплектация 123Т4567891011Т1213
Ingram Micro 12345678910111213141516171819202122232425
Газпром комплектация 1Т234567891011121314151617181920
Ingram Micro 123456789101112131415Т1617181920Т2122232425

Несмотря на то, что «газовики» после первых туров оказались в подвале таблицы, это не заставило волейболистов «Инграма» расслабиться. Тем более, что команда имеет проблемы с составом – игроков не хватает, соответственно использовать ротацию возможности нет. Тем не менее, «Инграм» начал встречу очень активно и обеспечил себе солидное преимущество в счете 11:3. Это в какой-то степени стало залогом успеха во всей партии. Отыграть такое отставание, переломив ход партии, по силам только самым опытным и сыгранным коллективам. Поэтому номинальные гости смогли без нервов и особых затрат довести ее до победы.

А вот во второй половине встречи все для них сложилось не так беспроблемно. Они захватили инициативу, но волейболисты «Газпром комплектации» не отпускали далеко вперед, вынудив даже взять два тайм-аута. Вторая пауза дала свои результаты и трехочковое преимущество «Инграма» тут же увеличилось. При счете 24:17 последний балл команде не давался. Пришлось затратить большие усилия, чтобы заставить «Газпром комплектацию» капитулировать.

Михаил Ягудин, «Ingram Micro»: "Мы готовились к сильному сопернику, но все оказалось гораздо проще. Ошибки были, причем свои, ребята путались в расстановке, в страховке. Следующая игра у нас с «СтройТрансНефтеГаз» и они нам уже ничего не простят, тем более, что нас мало, людей не хватает. Это большая проблема для команды. В матче с «Газпром комплектацией» не пришлось кричать на своих ребят, но иногда бывает, что наши игроки «замораживаются» и надо их распихать. Сегодня встряхивать команду не потребовалось, потому что соперник оказался слабее, чем мы ожидали".