POLYMEDIA 12345678910111213141516171819202122Т232425
ГАЗПРОМБАНК 12345678910111213141516171819
POLYMEDIA 12345678910111213141516171819202122232425
ГАЗПРОМБАНК 123456789101112131415161718

«POLYMEDIA» вышел вперед сразу: 4:2, 5:4, 10:6. Противник мог отвечать лишь эпизодами, одним очком на регулярные два-три от черных. Да и то немало своих очков «банкиры» взяли на ошибках визави. Как бы там ни было, результат «POLYMEDIA» прогрессировал. К третьему десятку очков хозяева приблизились, имея в запасе 19 против 11 у «ГАЗПРОМБАНКа». Понятно, что при таком раскладе у гостей почти не было шансов. Поэтому коллектив уступил 19:25.

Черные отлично действовали на двойном блоке, зарабатывали экстра-очки на скидках и так обеспечили себе победу. На старте второй партии «POLYMEDIA» действовал в том же ключе и против «банкиров» это отлично работало: 8:4, 12:7, 15:8. Во второй половине партии «POLYMEDIA» уже владел комфортным преимуществом и мог дать играть оппоненту. «ГАЗПРОМБАНК» оставался в борьбе, не опускал руки, но всерьез рассчитывать на тай-брейк не мог. До финальных аккордов разница не падала ниже пяти очков. Итоговый результат – 25:18. «POLYMEDIA» впервые выиграл в двух партиях, это вторая победа для команды в сезоне. Сейчас коллектив на пятой позиции, а «ГАЗПРОМБАНК» - на восьмой.

Иван Вахмянин, «POLYMEDIA»: «Первый матч был очень тяжелым: хороший соперник, лидер группы. Мы настроились, дали бой. Несмотря на то, что мы аутсайдеры, сыграли, постарались. Второй соперник оказался попроще. Свою игру показали, поэтому особых проблем не возникло. В целом за выступление в двух матчах можно поставить команде четверку с длинным минусом (смеется). Должны лучше играть, поэтому мы пока и внизу».