Мосинжпроект 12345678910111213141516171819202122Т232425
POLYMEDIA 12Т3456789101112131415Т16171819202122
Мосинжпроект 123456789101112Т13141516171819202122232425
POLYMEDIA 123456789101112131415161718Т19202122

«Мосинжпроекту» было комфортнее в этом матче: первый номер прошлогоднего Дивизиона «E» боролся с соперником, у которого за плечами был нестабильный сезон в Дивизионе «F». Кроме того, «POLYMEDIA» еще и начал матч в меньшинстве. Поэтому «инженеры» с первых минут вели и выигрывали 6:2 перед первым тайм-аутом противника. А затем продолжили игру первым номером, работали спокойно и слаженно. И, несмотря на то, что «инженеры» допускали ошибки, в целом они были сильнее оппонента и потому выигрывали позднее 13:8, 14:11. Во второй половине партии также «POLYMEDIA» выдавал разные отрезки. Сначала позволил противнику вырваться на финишную прямую (22:16), а затем отыграл четыре очка, и вынудил визави взять брейк (при 22:20). Однако затем черные все же признали поражение – 22:25.

Первая половина второй партии осталась за «POLYMEDIA», коллектив выигрывал 9:4, 11:9. Черные превалировали, вынуждая «инженеров» отыгрываться и брать тайм-ауты. Как раз на экваторе партии «POLYMEDIA» предпринял рывок в три очка (12:15). Далее все было еще более непредсказуемо и драматично: 17:18, затем 19:19 и баланс. Концовка получилась (как любят обе команды) очень драматичной и напряженной. «Мосинжпроекту» удалось на самом последнем вираже обогнать противника: 23:22. «Инженеры» тут же взяли и матчбол. Причем с первой попытки и после длительного и красивого розыгрыша. 25:22. Отличный матч!

Антон Бороздин, «Мосинжпроект»: «Команда вкатывается в турнир. Сначала думали, что будем играть впятером. Но в итоге появилась даже замена. Зато «POLYMEDIA» начали впятером. Соперник упорный, мы помним их по Кубку. Они нам тогда хорошенько попортили кровь (смеется). Играть было интересно. Рады, что вернулись в этот зал (смеется)! Спасибо! Дальше будем набирать обороты (улыбается)».