Лаборатория Касперского 12345678910Т11121314Т151617181920
МВЗ им. Миля 1234Т5678910111213141516171819202122232425
Лаборатория Касперского 1234567891011Т12131415161718
МВЗ им. Миля 12345678910111213141516171819202122232425

Судя по началу первой партии, трудно было предположить, что волейболисты «Мили» смогут ее выиграть. «Вирусологи» были удачливее и при счете 8:4 вынудили соперника взять паузу в игре. А вот после этого картина на площадке сильно изменилась. Волейболисты «Мили» в девяти последующих розыгрышах отдали сопернику только 1 очко, и повели в счете. Это заставило «лаборантов» занервничать и справиться с волнением они не смогли вплоть до конца партии. Комфортный разрыв в счете номинальные гости смогли сохранить и довели дело до победы со счетом 25:20.

Вторая половина игры мало чем отличалась от первой. «Вирусологи» по большей части сами создавали себе проблемы, а их сопернику оставалось только набирать свои очки и нарабатывать игровые комбинации на будущее. Кода счет стал 18:11 в их пользу, было уже понятно, что они не упустят своего. Так в итоге и получилось. 25:18 – уверенная победа в матче. Таким образом, «Миля» прекрасно проявила себя в минувший игровой день, заработав в сумме шесть очков.

Сергей Поздняков, «Миля»: "Этот соперник немного интереснее, чем предыдущий. Ребята играющие. К таким командам нужно готовиться заранее, делать разбор их игры. Мы это сделали, посмотрели, кто у них является основными волейболистами, и старались их закрыть. По итогам сегодняшнего дня остались самые положительные впечатления. Команда, наконец, собралась. Надеюсь, остальные матчи мы проведем не хуже".