Московский банк 12345Т6789Т10111213141516171819
Dr. Korner 1234567891011121314151617181920Т2122232425
Московский банк 12345678Т91011121314151617181920
Dr. Korner 123456789101112131415Т16171819202122232425

«Банкиры» едва успели перевести дыхание после первой встречи и тут же ринулись в новый бой. С одной стороны, «Dr. Korner» был свежее, с другой – «Московский банк» уже отлично размялся и имел за плечами победу, а значит – уверенность в своих силах. Как бы там ни было, на старте именно «Dr. Korner» удалось заработать внятное преимущество: шесть очков подряд и 4:7. А уже на втором десятке оно стало вырисовываться еще четче: зеленые выигрывали на три-пять очков, 13:9, 15:10. «Банкиры» попытались предпринять рывок, но противник нивелировал их усилия. На финишной прямой «Dr. Korner» взял подряд четыре очка: 24:17! «Московский банк» отквитал два сетбола, после чего признал поражение.

Во второй партии зеленые не теряли концентрации, продолжали активно защищаться и не позволяли противнику реализовать в полной мере свой атакующий потенциал. Из-за этого «банкиры» никак не могли перейти в наступление, зажечь ту самую искру, с которой они провели весь первый матч. Здесь против них активно и успешно работал блок, подстраховка. «Dr. Korner» не давал оппоненту захватить инициативу. Благодаря совокупности этих факторов зеленые победили в двух партиях, 25:20. «Московский банк» явно не рассчитывал на такие потери после утренних успехов.

Дмитрий Казаков, «Dr. Korner»: «Хорошая игра! Наши ребята отлично себя проявили, и «Московский банк» хорошо сражался. Мы действовали слаженно, отлично работали в защите. За счет этого смогли достать сложные мячи и довести до результативного очка. Так и победили (улыбается)».