Скинкеа 123456789101112131415Т16171819202122232425
Acronis 12345678910Т111213141516171819Т
Скинкеа Т123Т45
Acronis 123456789101112131415

«Скинкеа» выступал впятером. «Acronis» располагал одним резервистом (также на матче присутствовала Ольга Астапова, но участия в нем не принимала). Поначалу «Acronis» умело пользовался численным превосходством. Однако, выигрывая 12:8, темно-синие стали допускать большое количество ошибок и позволили визави не только отыграться, но и выйти вперед (15:14). И все же более мощный физически коллектив гостей додавил противника, победа досталась «Acronis» - 25:23.

Во второй партии команды также чередовали успешные и неудачные эпизоды. «Скинкеа» вырвался вперед в середине игрового отрезка (уступал 9:10, а после спурта выигрывал 15:10), и сохранял созданный задел до победного конца: 20:17, 23:19. Итог 25:19, «Скинкеа» перевел борьбу в третью партию!

Решающая партия шла под знаком «Acronis». Команда нахрапом взяла первую половину, 8:3. После смены площадок темно-синие продолжили расстреливать оппонента и остановились в шаге от победы. «Скинкеа» отквитал пару матчболов, а затем признал поражение, 5:15.

Георгий Кибардин, «Acronis»: «Ждали более серьезного противостояния. Но, вопреки нашим ожиданиям, у противника было только пять человек. Несмотря на это, нам было сложно выиграть. От этого слегка стыдно за такую победу (смеется). Но в целом – собрались, третью партию здорово провели».