ВНИИАЭС-РАСУ 1234567891011Т121314Т
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345678910111213141516171819202122232425
ВНИИАЭС-РАСУ 1234567891011121314151617
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1234567891011121314Т1516171819202122232425

Играть «Спектруму» предстояло с победителем пары ВНИИАЭС-РАСУ – «СТРОЙГАЗМОНТАЖ». Увидеть эту игру у «зеленых» вряд ли получилось, так как, данные соперники закрывали этот игровой день.

Надо сказать, что ВНИИАЭС-РАСУ сумел навязать борьбу своему сопернику. Однако все равно потерпел поражение. Поначалу оба противника показывали равную игру. Но затем вперед рванул «СТРОЙГАЗМОНТАЖ». Игроки ВНИИАЭС-РАСУ брали тайм-ауты, но все равно это не помогало им дать бой. В итоге стартовый отрезок встречи оказался проигран – 14:25.

Во второй партии дела для ВНИИАЭС-РАСУ, как показалось, были получше. В начале огромный отрыв организовали игроки «СТРОЙГАЗМОНТАЖ», доведя счет до 12:5, но затем сбавили обороты, и почти позволили противнику догнать себя. Только когда счет стал 15:14, «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» опять умчался вперед и уже не дал ВНИИАЭС-РАСУ ничего сделать. Победа и во второй партии – 25:17. Однако необходимо отдать должное волейболистам проигравшей команды. Они очень старались, но это был не их день.

Дмитрий Горягин ("СТРОЙГАЗМОНТАЖ"): «Сыграли сегодня средне. Было много ошибок в наших действиях. Первую игру сами проиграли, отдали. А в этой смогли добавить, и получилось выиграть. В общем, более стабильно сыграли. А так, борьба была равная. Хочется пожелать сопернику удачи и побед. И нам тоже».