Скинкеа 12345Т6789101112131415161718
POLYMEDIA 12345678910111213141516171819202122232425
Скинкеа 12345678910111213141516Т1718Т19202122
POLYMEDIA 12345Т678910111213141516171819202122232425

«Скинкеа» достойно смотрелся на фоне мощного соперника. Дуэль конкурентов по турнирной таблице была интригующей и зрелищной. Поддержать синих пришли болельщики с большими транспарантами, флагами с командной символикой. После стартового обмена любезностями «Полимедиа» принялся за дело. Благодаря хорошей подаче и доигровке черные отвоевали зазор в четыре-пять очков. «Полимедиа» удалось сохранить этот гандикап к концу партии. Хотя под занавес синие уперлись, но оппонент довел дело до победы, 25:18.

Вторая партия была куда более драматичной и упорной. «Полимедиа» приходилось по ходу встречи брать тайм-аут, чтобы прийти в себя и остудить пыл противника. Однако тотально контролировать игру им не удавалось. Концовка получилась волнительной. Команды шли вровень, 18:18. Затем «Полимедиа» удалось вырваться вперед благодаря серии из четырех очков. Тайм-аут «Скинкеа», после которого команда так и не смогла отвоевать этот разрыв. «Скинкеа» заставил противника изрядно понервничать, но все же признал поражение при счете 22:25.

Артемий Степанников, «Полимедиа»: «Соперники молодцы. Видно, что они старались, и на самом деле играли на голову выше, чем обычно. Ну а мы действовали расхлябанно, из-за этого очень много очков теряли. По игре было видно, могли бы сыграть лучше. В какие-то моменты доигровщики не работали. Наша связка (что я, что Рома) сильно усложняли атаки ребятам (улыбается)».