Acronis 12345678910111213141516171819202122232425
Скинкеа 1234Т5678910111213Т1415161718
Acronis 1Т234567891011Т12
Скинкеа 123456789Т101112131415

В этом поединке, несмотря на неудачу, «Скинкеа» вполне мог рассчитывать на победу. С другой стороны, первое выступление «Acronis» навевало мысли о трех партиях. Как бы там ни было, встреча началась с напористых атак «Скинкеа». Поначалу темно-синие успешно справлялись с натиском, непременно отвечая на выпады своими удачными атаками. Но вскоре сопротивление было сломлено, и гости принялись быстро набирать очки. Они позволили оппоненту отвоевать всего 11 баллов в первой партии, это самая уверенная победа в партии для «Скинкеа» в сезоне.

Вторая партия, как и следовало ожидать, началась с мощной заявки от «Acronis». Команда вскоре выигрывала с разницей в пять и более очков – 11:5. Но затем начался кам-бэк «Скинкеа». На мощный порыв гостей наложились еще и свои ошибки оппонента. Но все же в нужные моменты темно-синие проявляли стойкость и не давали гандикапу растаять. 25:18, быть третьей партии, как и ожидалось.

Заключительный игровой отрезок шел вновь под знаком «Скинкеа». Команда, хоть и с сопротивлением, но додавила противника. 15:12, это третья победа для «Скинкеа» в сезоне.

Ольга Пичугина, «Скинкеа»: «В первом матче игра не задалась, проиграли. Не знаю, по каким причинам. Вторую игру выиграли со счетом 2:1. Здесь также были проблемы, но мы все же были лучше. В целом наш уровень значительно вырос по сравнению с прошлыми сезонами. Много новых команд этой осенью. Надеюсь, за счет пополнения мы обогатимся и повысим свое мастерство (улыбается)».