IBS 123456789101112Т13141516171819202122232425
i-Тeco 1234567891011121314151617181920212223Т24252627
IBS 1234567891011121314151617Т18192021222324
i-Тeco 12345678910Т11121314151617181920212223242526

«i-Тeco» выигрывал за счет четкого блока, хорошей подачи и неслаженных действий противника в обороне. Гости постоянно опережали оппонента на несколько баллов. При этом «IBS» не дремал и время от времени предпринимал попытки изменить ситуацию. Ему удавалось на время смягчить дефицит очков, но перехватить инициативу он не мог. По-прежнему сказывалось большое количество брака в действиях «IBS». И, несмотря на ожесточенное сопротивление, «i-Тeco» добился своего, хотя и пришлось попотеть – 27:25.

Во второй партии «IBS» постепенно завоевывал преимущество, заметно улучшил взаимодействие, прием и связку. Кроме того, большое количество ошибок допускали игроки «i-Тeco». Благодаря этому в середине партии хозяева выигрывали 16:10. Но перерыв, взятый «i-Тeco», перечеркнул старания синих. Вскоре уже «IBS» брал тайм-аут при счете 17:17. «i-Тeco» первым разменял третий десяток, но в концовке борьба вновь шла на балансе. Особенно запомнился последний длительный розыгрыш, который все же остался за «i-Тeco». 24:26, «IBS» достойно сражался, но уступил, не взяв ни одного очка.

Андрей Соколов, «i-Тeco»: «Матч получился валидольный. Два раза выиграли с большим трудом. Но прогресс налицо. У нас наконец-то пришел основной блокирующий, Иван Хомяков, много работы делает. Мы подтягиваем уровень, стараемся (улыбается)».