Россети Московский регион 12345678910111213141516171819202122232425
ВНИИАЭС-РАСУ 123456789Т10111213
Россети Московский регион 123456789101112Т13141516171819202122232425
ВНИИАЭС-РАСУ 123456789101112

«МОЭСК» шатко вошел в игру, долго не мог сыграться и на старте демонстрировал слабый результат. Поэтому противник хоть и не переходил в наступление, но удерживал баланс. В середине партии «энергетикам», наконец, удалось достичь заметного перевеса. Благодаря мощным подачам Михаила Вавенкова, с которыми прием гостей абсолютно не справлялся. Далее фавориты продолжили молотить, зарабатывая эйсы один за другим. А «ВНИИАЭС-РАСУ», заработав за вторую половину партии всего три очка, уступил разгромно: 25:13.

Во второй партии «МОЭСК» почти не позволял противнику что-либо возразить. По-прежнему мощные подачи оставляли не у дел оборону «ВНИИАЭС-РАСУ». Поэтому хозяева крайне быстро и уверенно набирали очки. Итог еще более убедительный, чем в стартовом игровом отрезке – 25:12. «МОЭСК» сделал все от него зависящее, оставалось ожидать исхода главной встречи игрового дня в Дивизионе «С». А «ВНИИАЭС-РАСУ» так и не смог добиться победы в регулярном чемпионате и заработал за семь матчей всего два очка.

Николай Кандрашов, «МОЭСК»: «Выступлением в групповом этапе довольны. Как видите, сейчас все будет зависеть от исхода матча между «Kaspersky Lab.» и «МВЗ им. Миля». Расстроились, конечно, когда проиграли в прошлый раз, так как была равная игра. Но в целом все неплохо (улыбается)».