МЦ АУВД 1234567891011121314151617181920212223Т2425
ТТЦ Останкино 1234567891011Т121314Т1516171819
МЦ АУВД 12345678910111213141516171819202122232425
ТТЦ Останкино 1234Т5678910111213141516171819Т202122

«Телевизионщики» смотрелись здорово на старте партии. Они принялись теснить противника и в течение некоторого времени шли впереди. Однако затем стал сказываться уровень «МЦ АУВД». Команда в середине партии восстановила равенство и перешла в наступление: 11:11, затем 15:11, 19:13. Концовка, впрочем, выдалась непростой, «ТТЦ Останкино» принялся активно догонять, но спохватился поздно, 25:19.

Старт второй партии складывался благоприятно для «МЦ АУВД». Команда набрала шесть очков подряд. Казалось, что противник уже не оклемается. Но ему вскоре почти удалось поравняться: 11:13. Затем – снова провал для «ТТЦ Останкино». Концовка, тем не менее, вышла напряженной. У «МЦ АУВД» время от времени проступали проблемы с приемом, которыми грамотно пользовались синие. И все же победа в двух партиях досталась «аэронавигаторам» - 25:22. Для «МЦ АУВД» это четвертая победа, команда завершила выступления на пятом месте. «ТТЦ Останкино» за семь матчей одержал всего одну победу и закончил групповой этап на седьмом месте.

Александр Лаптев, «МЦ АУВД»: «К сожалению, не всегда получалось нам собираться. От этого основные беды. Поэтому возникали обидные поражения. А сегодня выступали хорошо. Чуть четче бы только на приеме. Приходится бегать, подключать двойной блок на краях. Но в целом за групповой этап сыграли средне-стабильно. Можно и лучше (улыбается)».