ЦАГИ 123Т45678910Т1112
Лаборатория Касперского 12345678910111213141516171819202122232425
ЦАГИ 12345678910111213141516Т171819202122232425
Лаборатория Касперского 123456789101112Т131415161718192021Т222324252627

А вот эта встреча стала настоящим триллером. ЦАГИ показала себя хорошей командой в прошлом матче, при этом проиграв в первой партии. Вот и сейчас опытные игроки из «Kaspersky Lab» уверенно провели первую партию, выиграв у ЦАГИ со счетом 25:12.

Однако вторая партия уже стала тем, за что все так любят волейбол. Игроки ЦАГИ вцепились в результат и не отпускали «лаборантов» ни на шаг. «Kaspersky Lab» постоянно выходил вперед, но ЦАГИ также постоянно его догонял. Особенно выделялся в составе команды из Жуковского Аскат Алишеров, набравший 18 очков. Его усилий и усилий партнеров хватило для того, чтобы довести счет до 25:26 в пользу «Kaspersky Lab».

И вот, решающий розыгрыш, и мяч после подачи игрока ЦАГИ, и мяч опускается, как показалось за линию поля. Судья засчитывает очко в пользу «лаборантов», а заодно и делает их победителями матча. Однако капитан ЦАГИ Сергей Пестриков не согласен с решением арбитра, и решил оспорить это в документальном порядке. Тем не менее, победа уже все равно у «Kaspersky Lab».

Денис Родионов («Kaspersky Lab»): «Матч был действительно сложный, очень напряженный. Но думаю, мы выиграли в более сплоченной и ровной игре. Успешный день. Все хорошо получалось. Мы всегда ожидаем тяжелых матчей. Этот не стал исключением. Ведь у нас не запредельный уровень мастерства. Бороться надо со всеми. Жалоба на арбитров? Сложно комментировать, потому, что я не видел, куда попал мяч. Если попал в поле, то конечно обидно ЦАГИ должно быть. Но не мы это очко выпросили, это было решение судьи. Если он ошибся, значит ошибся».