МЦ АУВД Т12345678910111213141516171819202122232425
Россети Московский регион 12345678910111213141516171819Т20212223
МЦ АУВД 123456789
Россети Московский регион 123456789101112131415

Еще одни дебютанты из МОЭСК показали себя сильной и неуступчивой командой. Начав первую партию против МЦ АУВД ровно, они затем воспользовались ошибками соперников и ушли в отрыв. В один момент счет был аж 18:8 в пользу дебютантов. А завершилась партия со счетом 25:17.

Во второй партии в волейболистах МЦ АУВД взыграла гордость. Несмотря на неудачное начало, отдав сопернику шесть очков, команда собралась с силами и устроила настоящую битву. Отставание от противника было не только ликвидировано, но и победа в итоге была добыта МЦ АУВД. В этом команде помог Никита Чечин, который в итоге набрал 11 очков. Сама команда АУВД оказалась сильнее МОЭСК уже со счетом 25:23.

Настало время решающей партии. И здесь уже главным фактором оказались холодные головы игроков МОЭСК. Они уверенно провели третью партию, и выиграли ее – 15:9.В составе МОЭСК 14 очков набрал Артем Патрикеев.

Вадим Селин (МОЭСК): «Было тяжеловато. Внесли замены, чтобы все у нас поиграли. Немного они смутили нас. Хромал прием, ребята расслабились немного, потому что первую партию выиграли достаточно легко, а во второй расслабились. Собраться, когда теряешь темп игры очень тяжело. Да, у нас в итоге получилось взять свое, но с большим трудом. Отдали одну партию, которую не нужно было отдавать. Выиграли бы 2-0 спокойно и не тратили бы много сил. Путались немного ребята, потом сборники подъехали с области. Многие там работают. Буквально полкоманды с нами не тренируется. Отсюда проблема несыгранности. Но во втором матче все должно получиться легче».