ПСБ 12345678910111213141516171819202122232425
Авиакомпания Россия 12345678910Т111213141516Т1718
ПСБ 12345678910111213Т141516171819202122232425
Авиакомпания Россия 123Т45678910111213141516171819Т20212223

«Авиакомпания Россия» стартовала достаточно агрессивно. Фаворит давал играть и позволил гостям вырваться вперед на четыре очка: 10:6. Правда, бело-голубые быстро пришли в себя и восстановили паритет (10:10), после чего принялись наступать. «Авиаторы» тут же попросили перерыв. В дальнейшем, несмотря на преимущество хозяев в классе, противник не раз наказывал их за ошибки и продолжал преследование. Впрочем, для победы этого было недостаточно. «Промсвязьбанк» добился существенного отрыва в концовке и финальным трехочковым рывком закрыл партию, 25:18.

Вторая партия поначалу складывалась благополучно для «банкиров». Однако красные сохраняли концентрацию, старались не отставать. Это им удавалось вполне. Они если и позволяли противнику уйти вперед, то затем нагоняли. Так, равновесие установилось на отметке 13:13. А затем «Авиакомпания Россия» еще и вырвалась вперед, заставив хозяев брать технический перерыв. «Промсвязьбанку» стоило немалых усилий подойти к завершающему этапу «в плюсе» (23:21). Но и тут красные уперлись, отыграли два матчбола, после чего все же признали поражение.

Александр Сергеев, «Промсвязьбанк»: «Главное – результат. Мы добились, чего хотели, выиграли 2:0. Единственное, у нас сегодня был неполный состав. Не было основного диагонального Паши Калугина и Саши Ситакова. Но хорошо, что выиграли, довольны (улыбается)».