ГЛОБЭКСБАНК 123456789101112Т1314151617
Среднерусский банк 12345678910111213141516171819202122232425
ГЛОБЭКСБАНК 1Т234Т56789
Среднерусский банк 123456789101112131415

Команды долго ждали начала матча, поскольку трехсетовый триллер на площадке устроили «Гипротрубопровод» и «Dr. Korner». Это конечно, не могло не сказаться на качестве волейбола в первые минуты. Не все сразу вошли в игру, было много ошибок. В результате «ГЛОБЭКСБАНК», который смог оторваться на пару очков в начале первого сета, сохранил преимущество и в итоге выиграл 25:21.

Во второй партии «Среднерусский банк» поймал кураж. Начали проходить атаки, которые не получались в первом сете. Заработал блок. «ГЛОБЭКСБАНК» изо всех сил пытался переломить ход встречи, но соперника было не остановить.

Третий сет также прошел под диктовку «Среднерусского банка». Волейболисты «ГЛОБЭКСБАНК» как только не стелились по площадке, пытаясь вытащить самые сложные мячи, ничего не получалось. В итоге 15:9 в пользу «Среднерусского банка», который одержал вторую победу подряд.

Александр Игумнов («Среднерусский банк»): «Получился большой перерыв между играми, успели остыть, перегорели немного, поэтому первый сет проиграли. Но потом смогли с этим справиться. Поймали кураж. Как говорится, если у команды идет игра, то соперник сам немного подсаживается из-за этого. Так и получилось в этом матче. У нас все ребята были собраны, у нас шла подача, блок, поэтому сопернику было тяжело».