Гипротрубопровод 12Т3456789101112131415Т1617
Dr. Korner 12345678910Т111213141516171819202122232425
Гипротрубопровод 12345678Т9101112Т1314
Dr. Korner 1234Т5678910111213141516

Этот матч стал первым в новом сезоне трехсетовым противостоянием. Впрочем, такое развитие событий можно было ожидать после первого тура. «Гипротрубопровод» уверенно пебедил «Комус», а «Dr. Korner» преподнес неприятный сюрприз «Пульсару», показав что команда в этом сезоне будет претендовать на самые высокие места.

Первый сет, если смотреть только на табло, получился легким для «Гипротрубопровода». Команда победила 25:17. Однако счет никак не отражает то, что происходило на площадке. «Dr. Korner» боролся за каждое очко, были очень длинные, упорные розыгрыши, но в их концовке удача была на стороне «Гипротрубопровода». И в итоге задел в шесть очков, который был у команды в начале партии не только сохранился, но еще и вырос до восьми.

Во втором сете «Dr. Korner» не дал сопернику вырваться вперед и сделать задел в счете. Команда поймала кураж, и уже «Гипротрубопровод» не знал, что делать. В итоге сет завершился с тем же счетом 25:17. Но уже в пользу «Dr. Korner».

Все решилось в последней  партии, игра шла как на качелях. Небольшой перевес был то у одной, то у другой команды. Драматичной оказалось концовка, где «Гипротрубопровод» дважды спасался от поражения, но в итоге все-таки уступил 14:16.

Дмитрий Казаков («Dr. Korner»): «Матч получился непростой. У нас и в первом туре шла упорная борьба, у соперника первый матч прошел попроще, поэтому физически было тяжело в этой игре. Но в концовке собрались, перетерпели и выиграли. Было много длинных розыгрышей, но мы все их проиграли. Думаю, не хватило сыгранности».