Dr. Korner 12345678910111213141516171819202122232425
Пульсар 123Т456789101112131415
Dr. Korner 123456789101112131415161718Т192021Т2223242526272829
Пульсар 12345678910111213141516171819202122232425Т2627

Игровой день был открыт матчем дебютанта лиги и победителя дивизиона «В». «Dr. Korner» впервые выступил на турнирах «РУСПОРТИНГА» летом, на пляжном кубке. И проявил себя очень неплохо, поэтому ожидался интересный матч. Так и случилось.

Новички лиги активно начали встречу и повели 11:3. Игроки «Пульсара», как показалось, не ожидали такой прыти от соперника и выглядели немного несобранно, но после небольшой паузы в игре пришли в себя и взяли несколько очков подряд. Однако отрыв «Dr. Korner» был уже слишком большим, команда сумела его удержать и победила в первой партии 25:15.

Во втором сете «Пульсар» сразу же повел 2:0. Накала борьбы не выдержало мусорное ведро, в которое отлетел мяч после очередного розыгрыша. Оно укатилось далеко за пределы площадки. Однако укрепить свое преимущество и уйти в отрыв «Пульсару» не удалось. Поэтому концовка партии получилась нервной. «Dr. Korner» отыграл два сетбола, а затем на кураже взял партию – 29:27 и матч.

Дмитрий Казаков («Dr. Korner»): "Это был первый матч в сезоне, поэтому, конечно, вначале на нашем выступлении сказалась несыгранность. Все-таки дебют в новом составе. Нам немного помог соперник. «Пульсар» не рассчитывал, что мы навяжем борьбу. Постарались сделать минимум невынужденных ошибок и заставить ошибаться соперника. В концовке смогли собраться и вырвать победу».