KPMG 12345678910111213141516171819202122232425
Acronis 1234Т5678910111213141516
KPMG 123456789Т10111213141516171819202122232425
Acronis 1234567891011121314151617181920212223

Долгие розыгрыши были в этом матче поначалу не в чести. Команды быстро набирали очки, на всех парусах приближаясь к кульминации. Более удачливыми на протяжении партии оказывались синие, «KPMG». Их ровный состав позволял показывать стабильный результат вне зависимости от того, кто находится на передней линии: они «гасили», блокировали, скидывали и разыгрывали эффективно. «Acronis» тоже не стоял в стороне, но все же был менее успешен. Темно-синие часто совершали невынужденные ошибки, что мешало им конкурировать на равных. Поэтому уступили они достаточно существенно, 25:16.

Во второй партии все было уже далеко не так однозначно. Оба коллектива выдавали как удачные, так и неудачные отрезки. Вперед выходили то синие, то темно-синие. Ведя в счете по партиям, «KPMG», по всей видимости, несколько потерял в настрое, поэтому допускал немало ошибок и позволил противнику в концовке вырваться вперед на несколько шагов, 18:21. Хозяева взяли тайм-аут и сравнялись при 22:22. Затем они совершили финальный рывок, добыв решающие очки. 25:23. Для «KPMG» это первые три балла в сезоне, а «Acronis» по-прежнему без очков.

Андрей Захрямин, «KPMG»: «Нужно отдать должное сопернику, они действительно старались, боролись. Мы же попытались сыграть в свою силу, поменьше допускать ошибок. Удалось собрать блок, связка сыграла как надо. Надеюсь, в дальнейшем будем прогрессировать. Сегодня даже от первой игры к второй был виден хороший прогресс. Хочу поблагодарить всех ребят, которые приняли участие. Спасибо организаторам. Хорошее настроение и позитив – это самое главное (улыбается)».