МЦ АУВД 12345678Т910Т11121314
МВЗ им. Миля 12345678910111213141516171819202122232425
МЦ АУВД 12345678910Т11121314151617Т18
МВЗ им. Миля 1234567891011121314151617Т1819202122232425

Поначалу борьба не выделяла кого-либо из оппонентов. Оба коллектива противостояли друг другу на уровне. Позднее все же «МВЗ им. Миля» постепенно захватывал инициативу. И вскоре гости приблизились к третьему десятку очков. Несмотря на существенное отставание, «МЦ АУВД» не опускал руки. При счете 10:19 синие взяли тайм-аут и дали бой противнику, прежде чем произошло неизбежное, 14:25.

Старт второй партии обозначил серьезное намерение «МЦ АУВД» взять реванш. Противостояние вновь шло на равных. Эпизодами хозяева выскакивали вперед на одно очко, либо удерживали баланс. Однако позднее синие все же несколько уступали под напором противника, хотя и не существенно. «Авиаконструкторам» приходилось регулярно брать тайм-ауты и работать на пределе концентрации. Как бы там ни было, гости были сильнее на блоке, агрессивнее атаковали, что позволяло им вести игру (хотя «МЦ АУВД» и держался на небольшом расстоянии). Лишь в концовке партии при счете 17:24 победа гостей оказалась предопределена. До того были возможны разные варианты развития событий. Как бы там ни было, «МВЗ им. Миля» вновь выиграл оба матча всухую и сохранил лидерство в Дивизионе.

Сергей Поздняков, «МВЗ им. Миля»: «Во второй партии просто пробовали найти свою игру. Не скажу, что расслабились. Более-менее получается. Но взаимопонимание не до конца отлажено: то пас не идет, то выход (улыбается). Противники? Даже не знаю, кто был сильнее. Мы не акцентируем на этом внимание, больше концентрируемся на своей игре. Но «Parallels», наверное, доставили нам больше проблем, чем «МЦ АУВД».