МКБ 12345678910111213Т14151617Т1819
МЦ АУВД 12345Т6789Т10111213141516171819202122232425
МКБ 123456789Т101112131415161718
МЦ АУВД 1Т234567891011121314151617181920Т2122232425

В этом поединке судьба команд складывалась крайне непросто. До первого десятка очков оппонентам не удавалось выявить лидера. Позднее «МЦ АУВД» выдал мощный спурт, набрав подряд пять очков (и перевернув результат с 13:11 на 13:16), хозяева взяли тайм-аут, старались восстановить паритет. Однако остановить «аэронавигаторов» им было уже не под силу, 19:25.

Во второй партии «МКБ» старался не допустить подобной оплошности и сразу захватил инициативу. Однако противник не планировал без боя отдавать партию. Сдержав стартовый натиск соперника, синие выдали боевой отрезок, сумев отыграться, да еще и заработать небольшой перевес. Теперь они перешли в наступление, а визави оставалось только отбиваться. Как ни старались удержать ускользающего соперника «банкиры», это им не удалось, 18:25. По итогам тура «МЦ АУВД» вышел на первое место в Дивизионе с пятью очками, «МКБ» - на четвертом месте.

Толстоухов Максим, капитан «МЦ АУВД»: «МКБ»? Хорошая команда, ровная. Думаю, у них не получилось, потому что новички, еще не до конца сыгрались. В защите – выше среднего, хорошо. Связующего могу отметить, шикарный: и на блок успевал, и пас в трудной ситуации хороший давал. Наверное, надо им еще хорошего диагонального взять. Эмоции от двух побед положительные. Обычно мы стартуем очень плохо (смеется). А в этот раз нам где-то повезло (улыбается)».