РН-ТРАНС 123456789Т1011121314151617181920212223242526
РОСГОССТРАХ 12345678910111213141516171819Т2021222324
РН-ТРАНС 12345678910111213141516171819202122232425
РОСГОССТРАХ 12345Т67891011121314

Агрессивный стиль игры и высокий темп позволили «РН-ТРАНС» захватить лидерство на старте матча. Но затем «РОСГОССТРАХ» не только сравнял счет, но и вырвался вперед. Далее борьба развивалась с переменным успехом. В кульминации партии команды шли вровень. Но все же сетбол остался за «нефтяниками», 26:24.

Во второй партии поначалу сражение шло все так же, фактически на равных. Затем оранжевые стали резко убегать вперед, заставляли противника чаще ошибаться, надежнее отрабатывали в обороне, за счет чего вели 17:10. Несмотря на все усилия красных, вторую партию они проиграли куда существеннее, 14:25. Судя по всему, отсутствие одного из основных нападающих «РОСГОССТРАХа», Александра Лимачева, не прошло бесследно. «РН-ТРАНС» же можно лишь поздравить. Еще недавно команда играла в Дивизионе «D», а теперь уже сокрушила третьего номера Дивизиона «С».

Александр Чукуров, «РН-ТРАНС»: «В целом первый матч был «входным». Мы победили за счет слаженных командных действий. По сравнению с прошлым сезоном у нас немного обновился состав. Мы пошли на повышение, здесь команды сильнее, чем в Дивизионе «D». В целом все получилось, все молодцы (улыбается)».