Комус 12Т3456789101112131415161718192021
СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ 12345678910Т111213141516171819202122232425
Комус 12345678Т9101112131415
СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ Т123456789101112

Первые матчи сложились для команд по-разному. «Комус» добился сухой победы и сумел выйти на промежуточное первое место. А «СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ» все еще находится в поиске своей игры и оптимальных сочетаний на площадке. Первый сет «Комус» начал уверенно, быстро поведя в счете, но потом «технологи» здорово включились в игру и смогли выровнять положение и даже выйти вперед 16:15. После этого «Комус» снова взял игру в свои руки и закончил сет в свою пользу – 25:21. Недовольная таким положением дел «СТРОЙГЕОТЕХНОЛГИЯ» очень резво начала второй сет и довольно продолжительное время не давала действующим чемпионам показать свой класс. Лишь к середине партии игра более-менее выровнялась. И к концовке команды подошли с приблизительно равными шансами на успех, но на сей раз именно «СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ» оказывается более настырной и добывает нужные для победы очки – 25:21. В третьем сете, после стартового рывка 8:2, «Комус» едва не растерял преимущество. Но вовремя собравшись, они все-таки смогли довести тай-брейк до победы 15:12. Нелегкая победа для коллектива «Комус» - 2:1, и борьба за чемпионство обостряется.

Михаил Марченко («СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ»): «День для нас сложился очень плохо, хотя сегодня приехал оптимальный состав. В первой игре мы сначала выиграли первую партию, потом посыпались на приеме, а у противников к тому же в защите все очень хорошо пошло. Во второй игре тоже хорошо начали, боролись, выиграли партию. Потом снова что-то пошло не так».