IBS 123456789101112Т13141516Т171819202122
МегаФон 1234567891011121314151617181920212223Т2425
IBS 12345Т6789101112Т1314
МегаФон 12345678910111213141516171819202122232425

Команды решали разные турнирные задачи. «IBS» уже не претендовали на призовые места, для них главная задача – это набраться опыта в матчах с сильными командами и через него повысить свою сыгранность и уровень игры. «МегаФон», как и предсказывалось перед стартом сезона, продолжает чемпионскую гонку и в этом матче рассчитывал только на победу.

Первая партия долгое время никак не могла определить лидера, настолько упорной была игра. «МегаФон» только во второй половине смог захватить инициативу и создать небольшой отрыв. Как показал конец партии, им этого хватило, чтобы довести сет до победы – 25:22. Довольно непросто складывалась игра для одного из фаворитов чемпионата.

Во втором сете сценарий первого повторялся ровно до счета 5:5. Дальше «МегаФон» показывал уже абсолютно другой, более высокий уровень игры, чем соперник. «IBS» ничего не смог противопоставить мощным атакам «зеленых». Как итог – разгромная победа команды «МегаФон» 25:14. «Связисты» продолжают чемпионскую гонку. А самые важные игры для них еще впереди.

Артем Грачев («МегаФон»): «Спасибо сопернику за игру. Ожидали, что будет не очень просто играть. Начало первой партии это показало. Но мы выровнялись, собрались, победили. Набрали три очка, которые были нам нужны. Продолжаем бороться за призы».