IBS 123456789101112131415161718192021222324252627
ГАЗПРОМБАНК 12345678Т9101112131415161718192021222324Т25
IBS 123456789101112131415161718Т19202122232425
ГАЗПРОМБАНК 1234ТТ56789101112131415161718192021

Во втором заходе этого игрового дня в дивизионе «С» в борьбу вступили команды «IBS» и «ГАЗПРОМБАНК». Обе они не очень удачно стартовали, набрав одно и два очка соответственно. Для того, чтобы включиться в борьбу за призовые места, и тем и другим нужна была победа, причем желательно в обоих сегодняшних матчах.

Первый сет подарил зрителям увлекательную борьбу. Практически на всем его протяжении в счете вели «банкиры», одна борьба на площадке продолжается до самого конца. Это, видимо, отлично знают волейболисты «IBS», которые не сдались при счете 18:24 и смогли совершить настоящий «камбэк». Давно мы такого не видели в наших соревнованиях, вот это характер! Набрав семь очков подряд, они могли решить исход партии одним точным ударом, но дали сопернику сравнять счет. Впрочем, это лишь оттянуло их победу – 27:25.

Во втором сете «IBS», воодушевленный такой игрой в конце первой партии, словно на кураже продолжал «уничтожать» соперника на площадке. Их стартовый рывок выдался очень удачным – 13:5. Ближе к концу, «банкиры» могли зацепиться, но подобравшись на расстояние одного очка, дали совершить «IBS» решающий рывок – 25:21. Победа над столь сильным оппонентом явно добавит эмоций и сил.

Юлия Патутинская («IBS»): «Игра складывалась для нас тяжело, потому что первую партию мы чуть не проиграли, но потом взяли себя в руки и с 19:24 выиграли партию. Мне очень понравилось, что мы справились с нашим боевым духом и выиграли. Во второй сначала дела пошли полегче, но соперник был силён и они взялись за дело, но мы уже не упустили свое. Мы рады результату и качеству игры, все для нас сложилось позитивно».