ГАЗПРОМБАНК 1234567891011121314Т1516171819
МегаФон 12345678910111213141516171819202122232425
ГАЗПРОМБАНК 12345Т67891011121314151617181920212223
МегаФон 12345678910111213141516171819202122Т2324Т25

«МегаФон», после сухой победы в первой игре, вышел на вторую игру против «ГАЗПРОМБАНКа» развивать свой успех и добиваться победы. «Банкиры», в свою очередь, после нестабильно проведенной первой игры, казалось, вот-вот нащупают свою игру. Но «МегаФон» не очень удобный соперник для набора оптимальных кондиций и «вкатывания» в сезон. Здесь для положительного результата нужно сразу показывать все, на что ты способен.

Тем не менее, матч начался в равной борьбе. «ГАЗПРОМБАНК» без раскачки, как в первой игре, приступил осаждать оборонительные редуты опытного оппонента. Вплоть до середины партии они вели в одно очко, но затем «МегаФон» забрал инициативу в свои руки и довел сет до победы – 25:19. Несмотря на солидный отрыв на финише, партия для «связистов» сложилось очень непросто.

Второй сет «МегаФон» начал очень уверенно. Хорошо действуя по всей площадке, они смогли уйти в хороший отрыв. Максимальная разница достигала 11 очков. Ближе к концовке, «банкиры» смогли подтянуться к противнику и даже заставили его понервничать. 25:23 победа «МегаФона».

Артем Грачев, («МегаФон»): «Как и говорил ранее, дивизион действительно сильный у нас подобрался. Команда соперников показала, что они хорошие, мастеровитые ребята. Победили мы 2-0, но не так все просто складывалось для нас. Благодарю соперника за хорошую игру и нашу команду, которая действительно боролась. Мы приехали побеждать и набирать максимальное количество очков, и мы это сделали».