i-Тeco 1234567891011121314151617181920Т2122232425
Банк ВТБ 2 1Т23456789Т1011121314151617181920
i-Тeco 123456789101112131415
Банк ВТБ 2 1234567891011Т1213

Обе команды очень хотели завершить сезон победой. Для этого нужно было отдать все силы. И команды «i-Teco» и «Банк ВТБ 2» сделали для этого всё возможное.

К середине первой партии команда «Банк ВТБ 2» смогла с помощью стопроцентной самоотдачи вырваться вперёд. 16:14. И команде «i-Teco» потребовался тайм-аут. Но волейболисты команды «Банк ВТБ 2» играли всё также самоотверженно и слаженно. 19:15. И дальше шаг за шагом «Банк ВТБ 2» двигается к намеченной цели. 23:19. И 25:19. И партия у команды «Банк ВТБ 2».

К середине второй партии команда «i-Teco» вышла вперёд. 13:10. Нет, этот сезон никак не мог завершиться банальными двумя партиями! «i-Teco» это только подтверждает – 16:11. Конечно, «банкиры» из ВТБ хотели этого избежать. Но не смогли. 25:20 и 1:1.

Тай-брейк в заключительной игре сезона – это прямо то, что заказывали! И счёт в начале этой партии был 3:3. Затем 5:5. В концовке команда «i-Teco» чуть-чуть оторвалась – 13:11. Сразу после тайм-аута волейболисты команды «Банк ВТБ 2» сократили своё отставание до минимума. А затем и вовсе сравняли счёт – 13:13! Но всё же заключительные очки в сезоне остались за командой «i-Teco». 15:13. Но «Банк ВТБ 2» бился до конца. И победы ещё обязательно придут.

2:0 - «i-Teco» одерживает победу и завершает сезон «Осень-2018».

Андрей Соколов, «i-Teco»: «Две победы за весь сезон это, конечно, успехом назвать нельзя. Травмы по ходу сезона у основных игроков не позволили выступить нам лучше. Мы пытались что-то делать, но нам не хватало сил. В некоторых матчах нам не хватало совсем чуть-чуть. Именно атакующих и блокирующих. Может быть, к следующему сезону в компанию придут новые люди, и мы станем сильнее (улыбается)».